Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187870
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка оформление квартира оформление документов льготный кредит контракт компенсация суд увольнение льготы строительство молодой специалист жилье распределение раздел имущества право зарплата налог работа декретный отпуск молодая семья имущество права ип алименты недвижимость приватизация лицензия сроки документы раздел налоги амнистия общежитие кредит регистрация очередь продажа армия аренда долг пособие гражданство отпуск отработка ребенок брак наследство иск развод беременность оплата договор выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4708 Опубликовано 02.03.2007 в 08:13

Я работаю заведующей складом. Если я по семейным обстоятельствам напишу заявление о переводе кладовщиком, а затем через полгода напишу заявление о переводе вновь меня на заведующую складом, то смогут ли меня перевести не акцентируя упор на то, что по семейным обстоятельствам я не могу работать завскладом? Как я потеряю в категории?

Костенкова Татьяна Владимировна :: Жодино


  Ответов: 1

Согласно трудового законодательства все постоянные переводы (поручение работы по другой профессии, специальности, квалификации, должности)осуществляются по согласованию между работником и нанимателем (за исключением временных переводов в связи с производственной необходимостью и простоем), поэтому если наниматель будет согласен, то возможно вас и переведут на работу кладовщиком, а затем обратно завскладом, семейные обстоятельства как причина для перевода юридически не играют никакой роли. При переводе на работу кладовщиком вы скорее всего потеряете не в категории, а в заработке, однако согласно ст. 72 ТК при переводе вас на другую постоянную нижеоплачиваемую работу за вами сохранится ваш прежний средний заработок в течение не менее двух недель со дня перевода. Удачи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лебедев Виталий :: 02.03.2007 в 09:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4708





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы