Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178447
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение оформление документов пособие имущество квартира контракт оформление жилье приватизация суд гражданство декретный отпуск алименты право армия молодая семья отпуск беременность брак компенсация аренда ип раздел имущества развод очередь льготный кредит недвижимость зарплата лицензия льготы общежитие прописка налог молодой специалист налоги права амнистия строительство ребенок долг регистрация увольнение договор иск раздел кредит сроки оплата продажа отработка наследство выселение документы работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4708 Опубликовано 02.03.2007 в 08:13

Я работаю заведующей складом. Если я по семейным обстоятельствам напишу заявление о переводе кладовщиком, а затем через полгода напишу заявление о переводе вновь меня на заведующую складом, то смогут ли меня перевести не акцентируя упор на то, что по семейным обстоятельствам я не могу работать завскладом? Как я потеряю в категории?

Костенкова Татьяна Владимировна :: Жодино


  Ответов: 1

Согласно трудового законодательства все постоянные переводы (поручение работы по другой профессии, специальности, квалификации, должности)осуществляются по согласованию между работником и нанимателем (за исключением временных переводов в связи с производственной необходимостью и простоем), поэтому если наниматель будет согласен, то возможно вас и переведут на работу кладовщиком, а затем обратно завскладом, семейные обстоятельства как причина для перевода юридически не играют никакой роли. При переводе на работу кладовщиком вы скорее всего потеряете не в категории, а в заработке, однако согласно ст. 72 ТК при переводе вас на другую постоянную нижеоплачиваемую работу за вами сохранится ваш прежний средний заработок в течение не менее двух недель со дня перевода. Удачи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лебедев Виталий :: 02.03.2007 в 09:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4708





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы