Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство развод лицензия кредит беременность амнистия документы зарплата приватизация долг иск аренда продажа компенсация отработка жилье ребенок работа контракт оформление пособие декретный отпуск льготный кредит отпуск раздел имущества оформление документов права общежитие увольнение сроки строительство квартира налог налоги имущество ип молодой специалист брак оплата очередь прописка армия распределение право суд регистрация договор раздел гражданство выселение алименты льготы недвижимость молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46964 Опубликовано 25.05.2009 в 16:44

можно ли заниматься ремонтом в ГСК

Добрый день!Скажите, пожалуйста, можно ли заниматься ремонтом автомобилей в гаражном коопертиве, и куда жаловаться на засилие таковых мастерских?Заранее спасибо

Давидович Андрей :: Минск


Ключевые слова: ремонт т.с. в гск

  Ответов: 1

Так как оказание услуг по ремонту автотранспорта подлежит обязательной сертификации, то процедуру сертификации Вы можете узнать здесь: http://gosstandart.gov.by/OS-Actual-info_avtomoika.php. Все кто занимается оказанием подобных услуг без сертификации автоматически подпадают под ст. 23,11 часть 1 КРБоАП. Так что жаловаться можете как, от системы Госстандарта до ОБЭП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 25.05.2009 в 17:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.05.2009 в 08:57

Подскажите, пожалуйста, как расшифровать КРБоАП?

Давидович Андрей :: Минск


  Ответов: 2

Видимо Кодекс Республики Беларусь об Административных Правонарушениях. Но обычно Пишут КоАП. Может ч не прав, нужно видеть контекст :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 26.05.2009 в 10:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Фактически КоАП был до 2003 г. А сейчас грамотнее его называть КРБоАП. Но это кто как привык. Да это Кодекс Республики Беларусь об Административных Правонарушениях. В справочнике сайте найдёте текст. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 26.05.2009 в 12:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46964





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы