Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197511
 Всего ответов: 222958
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак армия ребенок суд компенсация оформление общежитие иск гражданство оплата регистрация молодая семья развод льготы недвижимость алименты работа прописка имущество документы наследство амнистия сроки очередь права отработка выселение пособие квартира раздел раздел имущества контракт аренда продажа оформление документов беременность отпуск зарплата молодой специалист приватизация льготный кредит ип увольнение кредит договор распределение долг налог декретный отпуск жилье лицензия право строительство налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46850 Опубликовано 23.05.2009 в 21:30

Помощь в таможенном оформлении!

Здравствуйте! Нужна помощь в вопросе таможенного оформления (естественно, платная)! Товар - секонд хенд - из ЕС. Может здесь есть люди, которые сталкивались с такого рода вопросом?

Ульяна :: Минск


Ключевые слова: таможня

  Ответов: 5

Обращайтесь... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.05.2009 в 14:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Также имейте ввиду, что таможенное оформление одежды, бывшей в употреблении, классифицируемой кодом 6309 00 000 0 Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Республики Беларусь (кроме ввозимой в качестве иностранной безвозмездной помощи), представленной для помещения под таможенные режимы свободного обращения и реимпорта, производится в ведомственных пунктах таможенного оформления «Браслав», «Верхнедвинск-авто», «Бобруйск-Межрайбаза». :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.06.2009 в 14:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Информация к размышлению - статья про сэконд-хэнд - http://www.interfax.by/article/44735 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.06.2009 в 23:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Постановлением ГТК РБ от 25 сентября 2009 г. № 66 при таможенном оформлении б/у одежды отменены требование таможенным органом документов о прохождении процедуры дезинфекции и производство оформления в определенных ПТО РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.10.2009 в 13:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

таможенное оформление одежды, бывшей в употреблении, классифицируемой кодом 6309 00 000 0 единой Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности таможенного союза (кроме ввозимой в качестве иностранной безвозмездной помощи), представленной для помещения под таможенные режимы свободного обращения и реимпорта, производится в ведомственных пунктах таможенного оформления «Браслав», «Верхнедвинск-авто». :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.05.2010 в 13:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.06.2009 в 19:36

Спасибо, за ссылку, но над чем там размышлять надо?

Роман :: Минск


  Ответов: 1

О жизни :) http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=140 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.06.2009 в 14:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281333: могу ли я вывезти гранулятор

Вопрос № 280638: Таможенные платежи при ввозе щеподробильной машины

Вопрос № 276491: Обязан ли я оплатить штраф Украинской таможни

Вопрос № 276221: Выпустят ли меня из страны, если я приеду в рб.

Вопрос № 274398: Что надо гражданину Украины для пересечения границы с РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46850





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
312 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
1254 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
143 ответов
16 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
70 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
64 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
53 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
29 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284900Красневский ...18.07.18 в 17:22
284902Сергей Иванов18.07.18 в 17:15
284909Ковалёва Вик...18.07.18 в 17:12
284851Качур Алла18.07.18 в 17:10
284907Соболь Елена18.07.18 в 16:57
284905Помазанский ...18.07.18 в 16:48
284799Иван18.07.18 в 16:28
284813Антонина18.07.18 в 15:54
284903ковалёв Андр...18.07.18 в 15:01
284901Гладикова . ...18.07.18 в 14:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы