Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187786
 Всего ответов: 212199
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия аренда иск контракт молодая семья отпуск развод документы прописка компенсация оформление документов налог суд строительство увольнение брак лицензия ребенок недвижимость амнистия налоги приватизация права общежитие продажа оплата алименты зарплата регистрация имущество молодой специалист беременность гражданство очередь наследство ип раздел льготы распределение жилье договор декретный отпуск квартира право пособие сроки раздел имущества работа оформление льготный кредит кредит отработка выселение долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46777 Опубликовано 22.05.2009 в 12:09

Имеет ли право муж выселить из квартиры?

С мужем в разводе с 01.11.2007 г. Делить квартиру он не торопиться, а старается нас (меня и двоих детей) выжить. На нас постоянно оказываться моральное и психическое воздействие. Когда к ребенку старшему или ко мне приходят гости, он вызывает наряд милиции и выставляет гостей из квартиры. Больше ничего придумать не может. Сейчас придумал новое развлечение. Собирается вызвать милицию и заявить что я у него украла какую-то вещь. Что мне делать? Как себя вести, когда придет милиция? Меня могут привлечь к уголовной ответственности на основании его больного воображения?

Топилина Светлана :: минск


Ключевые слова: кража, квартира, выселение, милиция

  Ответов: 1

Здравствуйте Светлана. На основании больного воображения к уголовной отвественности не привлекают, необходимы доказательства посерьезней. Пугать он конечно вас может, но если напише заявление и вас будут вызывать в милицию по его конкретным обвинениям, то тогда и надо будет предметно разговаривать. Если такое, не дай Бог произойдет, пишите на эл.ящик, обсудим. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 22.05.2009 в 12:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273270: Какие документы нужны для постановки на очередь на строительство

Вопрос № 271954: Имею ли я право работать в милиции

Вопрос № 268836: Как это отразится на дальнейшей моей деятельности?

Вопрос № 267065: Имеет ли право милиция забирать телефон?

Вопрос № 265787: Имеют ли право сотрудники милиции останавливать и задерживать всех в нетрезвом виде и не давать пользоваться личным мобильным телефоном?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46777





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
304 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273502Петренко Иван19.10.17 в 18:49
273185Чудилова Ева19.10.17 в 18:47
273510Карина.К19.10.17 в 18:42
273513виктория19.10.17 в 18:37
273516Наталья19.10.17 в 17:58
273494Марина19.10.17 в 17:53
273515Гуторова Тат...19.10.17 в 17:49
273495Марина19.10.17 в 17:38
273512Мартишевский19.10.17 в 17:38
273503Смольский Вл...19.10.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы