Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191245
 Всего ответов: 216196
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки право гражданство оплата алименты кредит отпуск льготы оформление документов молодой специалист зарплата налоги амнистия молодая семья общежитие контракт ребенок договор прописка работа имущество продажа раздел квартира жилье распределение выселение пособие строительство раздел имущества беременность налог декретный отпуск отработка лицензия очередь армия долг недвижимость компенсация права увольнение суд приватизация аренда льготный кредит брак развод ип документы иск наследство оформление регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46693 Опубликовано 21.05.2009 в 15:52

Можно ли использовать старую форму печати ТН-2 на бланках новой формы?

В бухгалтерии я использую электронную программу по учету складской продукции. Она подходила для печати ТН-2 на бланках, утвержденных Постановлением Минфина №53 от 14.05.2001г.Будет ли являться нарушением, если я буду продолжать печатать накладные с помощью этой же программы, но на новой форме накладных, утвержденной Постановлением Минфина №192 от 18 декабря 2008г? И второй вопрос:будет ли являться нарушением, если некоторые реквизиты на товарной накладной, выписанной с помощью ПЭВМ дописываются чернилом? Спасибо.

Климушко Людмила :: Столин


Ключевые слова: использование товарных накладных

  Ответов: 3

с 01.05.2009 ТН и ТТН должны заполняться в соответствии с новой инструкцией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 21.05.2009 в 18:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ваше предложение не пришло вголову ни одному министерству, комментировавшему ситуацию переходного периода с ТТН. Срочно переделывайте программу. Если есть старые бланки, их можно печатать по старой инструкции, без заполнения "ненужных" по новой инструкции реквизитов. Дописывать сейчас можно все, что вам необходимо или, что не распечатали принтером по разным причинам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Навроцкий Василий :: 28.05.2009 в 09:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Письмо минфина по данному вопросу http://minfin.gov.by/data/metodolog/razyasn_48.doc :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 28.05.2009 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46693





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
255 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277503Стельмашук Л...22.01.18 в 17:34
277409Елена22.01.18 в 16:45
277515Наталья22.01.18 в 16:43
277513Занько Татья...22.01.18 в 16:33
277510Сахина Елена...22.01.18 в 16:17
277500Ирина22.01.18 в 15:37
277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы