Вопрос № 4659 Опубликовано 01.03.2007 в 18:01

Какие штрафные санкции могут быть возложены на главу Крестьянского (фермерского) хозяйства, если он на протяжении определенного периода времени являлся одновременно руководителем иной коммерческой организации и каким законодательным документом они обоснованы?

Гилева Людмила :: г. Борисов

  Ответов: 1

Штрафных санкций за то, что глава фермерского хозяйства являлся руководителем иной коммерческой организации не предусмотрено.  

Лебедев Виталий :: 01.03.2007 в 18:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.03.2007 в 21:29

Виталий, подскажите пожалуйста, а чем это вообще грозит, какая мера ответственности? А если глава крестьянского (фермерского) хозяйства и на данный момент является руководителем иной коммерческой организации, чем это грозит?

Гилева Людмила :: г. Борисов

  Ответов: 1

Ответственности законодательством не установлено.  

Лебедев Виталий :: 02.03.2007 в 16:47