Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186898
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация договор наследство раздел имущества алименты пособие общежитие жилье развод раздел амнистия льготы работа налог молодой специалист беременность иск аренда строительство ип оформление документов зарплата распределение имущество суд контракт продажа увольнение долг декретный отпуск оплата прописка налоги ребенок право приватизация квартира недвижимость сроки выселение молодая семья льготный кредит права лицензия компенсация отпуск очередь армия документы оформление гражданство брак отработка кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46560 Опубликовано 19.05.2009 в 17:08

экспорт в РФ

Какие документы необходимо оформить организации занимающейся оптовой торговлей при экспорте сгущенного молока в РФ минуя свой склад, т.е со склада завода -изготовителя сразу в РФ и какие сопроводительные документы в таком случае должен выдать завод-изготовитель?

Светлана :: Минск


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Поставщик - внешнеторговый договор с регистрацией сделки (при необходимости по законодательству), счет (счет-фактуру), товарную накладную ТН-2, грузоотправитель - СМР (международную ТТН), счет (счет-фактуру), ТН-2. Статдекларацию или периодическую статдекларацию (при поставке на сумму, эквивалентную 1000 евро и более) оформляет либо поставщик, либо грузоотправитель (по доверенности поставщика). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.05.2009 в 15:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272456: что делать в этой ситуации

Вопрос № 272443: Имеем ли право перенести очередь на земельный участок из одного населенного пункта в другой ?

Вопрос № 272088: какую помощь должны оказать МИД и министерства здравоохранения Белоруссии в таком случае?

Вопрос № 272024: Как выписать несовершеннолетнего племянника?

Вопрос № 271978: Как добиться правильного диагноза в поликлиники

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46560





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1018 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы