Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180766
 Всего ответов: 204229
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги распределение регистрация развод раздел ип контракт суд работа пособие аренда брак армия оформление документов прописка алименты беременность лицензия наследство квартира оформление имущество очередь общежитие продажа оплата амнистия налог документы раздел имущества права молодая семья приватизация гражданство договор отпуск кредит иск компенсация выселение строительство недвижимость льготный кредит отработка декретный отпуск увольнение право сроки льготы жилье ребенок долг зарплата молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46501 Опубликовано 19.05.2009 в 04:52

Могу ли я заниматься доставкой лекарств?

Могу ли я (как ИП) заниматься доставкой лекарств?

Романов Александр :: Минск


Ключевые слова: доставка

  Ответов: 1

все зависит от того, как будет организована ваша деятельность. Как и за что платит вам клиент (только за доставку или цена складывается из доставка+стоимость лекарств) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.05.2009 в 09:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.05.2009 в 12:22

Если клиент оплачивает стоимость товара по чеку и плюс услуги доставки, это курьерская деятельность?

Людмила :: Витебск


  Ответов: 1

Такой вид деяетльности является оказанием курьерских услуг. В классификаторе код 64120 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 25.05.2009 в 17:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263578: Обязательно ли регистрировать, сертифицировать мобильный телефон, если заказать его в другой стране?

Вопрос № 262194: Возможна ли доставка товара с использованием кассового аппарата

Вопрос № 247630: Обязательно ли оформлять товарные накладные

Вопрос № 247041: Вернуть свои деньги за неоказанные услуги продавцом.

Вопрос № 241939: Можно ли наказать мебельную компанию, за очень долгое изготовление мебели?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46501





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264903Воробьёва Е....26.03.17 в 23:33
264898Ольга26.03.17 в 22:33
264891Меншуткина И...26.03.17 в 22:31
264880Семинсая Анна26.03.17 в 22:23
264881Наталья26.03.17 в 22:19
264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы