Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   218 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218822
 Всего ответов: 247269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство молодой специалист раздел работа оформление документов документы прописка оформление контракт декретный отпуск раздел имущества брак продажа иск долг квартира ип общежитие алименты ребенок налог регистрация армия лицензия договор льготный кредит увольнение амнистия гражданство право зарплата очередь аренда распределение беременность развод льготы оплата пособие отработка молодая семья наследство выселение приватизация права кредит жилье имущество недвижимость суд сроки налоги отпуск компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4646 Опубликовано 01.03.2007 в 14:42

Появились ли какие-нибудь новые правила и ограничения по поездкам в Республику Польша?

Лоскот Владимир :: Волковыск


  Ответов: 1

В Белоруссии введено таможенное оформление автомобильного топлива при выезде из страны. Граждане, выезжающие за пределы Белоруссии чаще, чем один раз в течение трех суток, теперь обязаны задекларировать на границе вывозимое ими автомобильное топливо. Таков смысл вступившего сегодня в силу нового требования Государственного таможенного комитета Белоруссии. По словам белорусских таможенников, это новшество направлено в первую очередь на предотвращение "фактов незаконной предпринимательской деятельности". Для многих жителей приграничных районов Брестской и Гродненской областей перепродажа топлива стала, по сути, основным видом деятельности. Источник: ИТАР-ТАСС. Также см. ответ на вопрос №3814 http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=3814#-3071814 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.03.2007 в 17:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4646





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
176 ответов
974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
124 ответов
4 благодарностей
3. Юрист +375299616757 Viber
99 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
32 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
23 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
4 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312504Гарбацевич О...28.02.21 в 22:58
312527Pual 28.02.21 в 22:57
312528Ольга28.02.21 в 22:55
311106Вероника Сок...28.02.21 в 21:37
312542Дана28.02.21 в 20:07
312543Новикова Тат...28.02.21 в 20:06
312539Самойленко А...28.02.21 в 18:43
312535Высоцкая Але...28.02.21 в 16:43
312538Сапронова Ол...28.02.21 в 15:46
312536Новикова Тат...28.02.21 в 15:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы