Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194741
 Всего ответов: 219937
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия молодая семья квартира кредит имущество общежитие молодой специалист регистрация отработка зарплата суд льготный кредит налог продажа лицензия приватизация оформление компенсация оплата отпуск очередь документы ребенок договор алименты налоги пособие раздел имущества работа недвижимость иск прописка долг сроки оформление документов аренда распределение строительство брак амнистия развод наследство раздел ип гражданство выселение права жилье декретный отпуск беременность право контракт увольнение льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46445 Опубликовано 18.05.2009 в 14:33

Что необходимо для смены юр.адреса?

Здравствуйте!!!!Помогите пожалуйста разобраться с одной проблемкой. Наша фирма переезжает из Минского р-на в г.Минск, соответственно меняет юридический адрес, скажите, какие необходимы для этого документы и куда их предоставлять. Что вообще входит в процедуру смены адреса? Заранее большое спасибо!!!!!!!!!!!

Ирина :: Минск


Ключевые слова: юридичсекий адрес, документы

  Ответов: 2

вообще-то поищите, такие ответы уже наверняка не раз давались. 1. составьте письмо-уведомление о смене юрадреса и завезите в течение 10 дней с момента переезда в соотв. администрацию - вам поставят штампик. 2. по хорошему, внесите изменения в устав (не к спеху)3. во все лицензии, в течение месяца с момента уведомления - внести изменения - в соотв. лицензир. органы - подавать завер. копию уведомления :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ряузов Василий :: 18.05.2009 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

и иных документов по соотв. перечням :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ряузов Василий :: 18.05.2009 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.05.2009 в 11:51

Еще один маленький вопросик. Вы написали что изменения в устав по хорошему нужно внести, т.е. вносить их необязательно?СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Да. Вносить их не обязательно. Достаточно уведомлений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 21.05.2009 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281485: Что делать, если один наследник не отдает часть другим?

Вопрос № 281014: Имеет ли право на переезд осужденный с условным сроком?

Вопрос № 280856: как сняться с места регистрации по месту жительства

Вопрос № 280365: кто несёт ответственность за предоставление документов по льготным пенсиям

Вопрос № 280197: Могу я заявить об угоне, и потом забрать автомобиль со штрафстоянки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46445





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
270 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
166 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
146 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57
281485Ирина25.04.18 в 09:53
281475Елена Кот25.04.18 в 09:40
281478лилия25.04.18 в 01:09
281476Сикорский Вл...25.04.18 в 00:46
281469Цветкова Мар...24.04.18 в 23:19
281483Елена24.04.18 в 23:08
281470Канасевич Ол...24.04.18 в 22:40
281479Дмитрий Елис...24.04.18 в 21:10
281477Оксана Троцк...24.04.18 в 18:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы