Вопрос № 46445 Опубликовано 18.05.2009 в 14:33

Что необходимо для смены юр.адреса?

Здравствуйте!!!!Помогите пожалуйста разобраться с одной проблемкой. Наша фирма переезжает из Минского р-на в г.Минск, соответственно меняет юридический адрес, скажите, какие необходимы для этого документы и куда их предоставлять. Что вообще входит в процедуру смены адреса? Заранее большое спасибо!!!!!!!!!!!

Ирина :: Минск

Ключевые слова: юридичсекий адрес, документы

  Ответов: 2

вообще-то поищите, такие ответы уже наверняка не раз давались. 1. составьте письмо-уведомление о смене юрадреса и завезите в течение 10 дней с момента переезда в соотв. администрацию - вам поставят штампик. 2. по хорошему, внесите изменения в устав (не к спеху)3. во все лицензии, в течение месяца с момента уведомления - внести изменения - в соотв. лицензир. органы - подавать завер. копию уведомления  

Ряузов Василий :: 18.05.2009 в 14:54

и иных документов по соотв. перечням  

Ряузов Василий :: 18.05.2009 в 15:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.05.2009 в 11:51

Еще один маленький вопросик. Вы написали что изменения в устав по хорошему нужно внести, т.е. вносить их необязательно?СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Да. Вносить их не обязательно. Достаточно уведомлений.  

Качкова Елена :: 21.05.2009 в 13:07