Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор пособие компенсация амнистия лицензия аренда налог кредит квартира раздел имущества наследство распределение раздел декретный отпуск налоги ребенок долг брак очередь недвижимость прописка сроки ип зарплата оформление увольнение общежитие имущество молодой специалист беременность суд документы гражданство работа право льготы права оплата молодая семья армия развод приватизация регистрация отработка алименты иск выселение оформление документов льготный кредит строительство жилье отпуск продажа контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46415 Опубликовано 18.05.2009 в 10:36

личные веща на работе

Добрый день, уважаемые юристы. У меня следующий вопрос: во время моего отсутствия на рабочем месте без моего ведома кто-то рассматривал мои вещи, лежащие у меня в лотке для бумаг на столе: в понедельник с утра я обнаружила их не в таком порядке, в котором я их оставляла вечером в пятницу.Я работаю в компанни, занимающейся разработкой ПО, т.е. у меня есть свой рабочий стол, комрьютер...Я пожаловалась директору, он ответил, что это не дом, это работа, и сотрудники имеют право трогать вещи, лежащие у другого на столе. Причем трогали вещи, которые к работе не относятся, личная книга и блокнот. Я впервые такое слышу. Вы могли бы мне подтвердить данное заявление директора какими-то юридическими актам? И что я могу в данном случае сделать? Спасибо. С уважением, Света.

Алена :: Минск


Ключевые слова: рабочее место, работа, личные вещи

  Ответов: 1

Специальный юридических актов по этому поводу нет. Просто не храните на своем рабочем столе личные вещи. От "длинноруких" сотрудников спасает только сейф. Если бы к вам залезли в сумку, вот тогда да, можно о чем-то говорить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 20.05.2009 в 15:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231536: посылки из-за границы

Вопрос № 229427: сохранятся ли льготы при втором разе переезда на ПМЖ в Беларусь?

Вопрос № 228034: Растаможка личных вещей при возвращении в РБ

Вопрос № 227944: Правомерны ли действия сотрудников милиции?

Вопрос № 224325: перевезти личные вещи из Украины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46415





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы