Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт иск гражданство беременность наследство права распределение договор лицензия льготный кредит приватизация долг недвижимость очередь декретный отпуск льготы продажа молодой специалист увольнение алименты оплата раздел имущества армия сроки кредит пособие имущество развод брак выселение квартира документы суд оформление документов жилье молодая семья компенсация строительство амнистия ип аренда налоги прописка налог общежитие ребенок раздел зарплата отработка оформление отпуск регистрация право работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46393 Опубликовано 17.05.2009 в 19:38

попаду ли я под амнистию

2 апреля 2009 года я был осуждён по статье 339 ч.2. Суд признал меня виновным в умышленных действиях, грубо нарушающих общественный порядок и выражающих явное неуважение к обществу, сопровождающиеся применением насилия, с причинением менее тяжкого телесного повреждения, связанные с сопротивлением лицу, пресекавшему мои хулиганские действия. И назначил мне наказание в виде ограничения свободы сроком на 1 год 6 месяцев без направления в исправительное учреждение открытого типа. При этом выплатить потерпевшему сумму в 1миллион рублей, а так же гос-ву сумму в 800тыс рублей. В УИИ стал на учет с 15 мая 2009 года. Вопрос: попадаю ли я под амнистию и если да, то что мне для этого следует предпринять?

Процко Владимир Викторович :: Минск


Ключевые слова: амнистия по статье 339.ч.2

  Ответов: 1

Здравствуйте Владимир. Пока ущерб непогашен ни о каком применении амнистии речь идти не может. В остальном, скорей всего максимум могут освободить от наказания сроком на один год. В любом случае, обратитесь в УИИ за разъяснениями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 17.05.2009 в 21:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46393





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы