Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 226934
 Всего ответов: 262163
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право квартира гражданство налог договор армия молодая семья компенсация контракт строительство жилье зарплата права развод льготный кредит амнистия раздел имущества долг продажа раздел молодой специалист налоги ип лицензия алименты выселение оформление документов распределение регистрация общежитие оплата суд отработка аренда работа документы приватизация прописка пособие оформление беременность декретный отпуск ребенок льготы наследство сроки отпуск иск имущество увольнение брак очередь недвижимость кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4639 Опубликовано 01.03.2007 в 13:46

Здравствуйте. Я выпускник ВУЗа 2006 года. 10 июля 2006 г. поехал по распределению и 4 октября 2006 г. перевелся на другое предприятия (работаю на новом месте по сегодняшний день). На прошлой недели обратился в ВУЗ, где учится моя жена, чтоб ее распределили по моему месту работы. Ответ был отрицательный, потому что я не работаю по распределению. Что нам теперь делать? Спасибо!

Cеменов Александр :: г. Минск


  Ответов: 1

Уважаемый Александр! Уже который раз за сегодняшний день отвечаю на вопрос по поводу распределения, причем не только на данном сайте. Напишут нормальный нормативный правовой акт, а ты потом извращайся. Если Вы не работаете по распределению - почему с Вас не взыскивают денежки? А если работаете - должны распределить вашу супругу по месту Вашего распределения. Есть еще пункт 19 Палажэння аб размеркаваннi выпускнiкоў устаноў адукацыi... "19. Калi камiсiя не можа прадаставiць работу выпускнiку ў сувязi з адсутнасцю месцаў працаўладкавання па атрыманай спецыяльнасцi i квалiфiкацыi, а таксама ў адпаведнасцi з пунктамi 15 - 18 дадзенага Палажэння, яму прадастаўляецца магчымасць самастойнага працаўладкавання з выдачай даведкi аб самастойным працаўладкаваннi згодна з дадаткам (форма 3)." :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 01.03.2007 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4639





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
339 ответов
443 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
205 ответов
1208 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
86 ответов
3082 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Компания "Адашкевич, Лях и партнеры"
2 ответов
0 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
1 ответов
99 благодарностей
7. Новиков Андрей
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

322423Светлана29.06.22 в 22:04
322421Светлана29.06.22 в 21:48
322422Светлана29.06.22 в 21:48
322404Денис29.06.22 в 21:06
322413Боровой Серг...29.06.22 в 20:59
322411Аделина Крав...29.06.22 в 19:02
322407Романовская ...29.06.22 в 18:06
322406Оксана 29.06.22 в 17:36
322394Иванов Иван29.06.22 в 16:01
275498Дмитриенко 29.06.22 в 15:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы