Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты строительство амнистия льготы контракт недвижимость работа общежитие квартира сроки налог раздел отработка наследство отпуск регистрация продажа гражданство увольнение иск имущество налоги договор беременность лицензия оформление документов декретный отпуск очередь зарплата развод молодая семья приватизация армия льготный кредит суд раздел имущества права распределение документы компенсация брак право оформление ип оплата молодой специалист кредит пособие аренда ребенок долг жилье выселение прописка







  • Заказ онлайн. Легковые, микроавтобусы, автобусы
    autolux-nn.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4638 Опубликовано 01.03.2007 в 13:34

3 года назад человек уехал во Францию на экскурсию и остался там работать. Гражданство РБ не менял. Сейчас он хочет вернуться в РБ. Не возникнет ли вопросов при пересечении границы? Могут ли к нему быть применены какие-то санкции?

Нефагина Галина :: Минск


  Ответов: 1

Смотря с чьей стороны санкции. С белорусской стороны, то не будет. Если со стороны стран Евросоюза (при пересечении польско-белорусской или немецко-польской границы) - вполне могут быть, если он вовремя не легализовался во Франции, т.е. если работал и находился там нелегально. В этом случае проставят запрет на въезд в ЕС на несколько лет (читай - надолго), снимут отпечатки пальцев и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.03.2007 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4638





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы