Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   31 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира контракт общежитие компенсация прописка амнистия налог строительство суд гражданство договор раздел лицензия аренда увольнение продажа права оформление документов право зарплата кредит пособие оплата очередь льготный кредит молодой специалист отработка имущество ип ребенок приватизация выселение раздел имущества льготы беременность регистрация долг оформление работа сроки брак налоги иск развод алименты декретный отпуск жилье армия недвижимость распределение молодая семья наследство отпуск документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46377 Опубликовано 17.05.2009 в 15:31

К какому виду деятельности относится сбор и адресация иностранному производителю заказов от белорусских граждан (физлиц) ?

Какой вид деятельности больше подходит для следующих услуг физлицам? Продажа и бесплатное распространение иностранных каталогов, с целью сбора и адресации иностранному производителю (издателю катлога) заказов от физлиц. Иностранный производитель сам высылает на имя физлица заказанный товар. Доход от деятельности: оплата клиентами (физлицами) моих организаторских услуг.

Людмила :: Витебск


Ключевые слова: заказ, вид деятельности, иностранные каталоги

  Ответов: 1

возможно маркетинговые исследования. Официальным разъяснением порядка применения классификатора Видов экономической деятельности занимается Министерство статистики и анализа (г.Минск, пр.Партизанский, 12). Лучше всего направить туда письменный запрос с описанием вашей схемы работы. Они классифицируют вам ваш вид деятельности. Это будет официальный ответ, который никто не сможет потом опровергнуть. Отвечают они письменно. Стоимость услуги от 20 тыс. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.05.2009 в 11:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254583: Как забрать заработанные деньги у заказчика?

Вопрос № 253674: Могу ли я требовать замены мойки на ту, что указана в акции?

Вопрос № 248550: Могу ли я отказаться от заказа в интернет-магазине?

Вопрос № 247041: Вернуть свои деньги за неоказанные услуги продавцом.

Вопрос № 237796: Ввозной НДС при доставке товаров физ.лицам под заказ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46377





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы