Вопрос № 46339 Опубликовано 16.05.2009 в 13:05

разряд и оклад инженера

У нас на фирме вводится новая должность - инженер. Помогите разобраться, какой разряд у него будет, из чего формируется его оклад и как правильно рассчитать?

Марина :: Минск

Ключевые слова: разряд, оклад

  Ответов: 1

Исходя из вида деятельности Вашей организации возьмите соответствующий выпуск ОКРБ 006-96, (в нем 69 выпусков). В нём выберете необходимый код новой должности и разряд.  

Андреев Сергей :: 16.05.2009 в 14:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.05.2009 в 21:43

Фирма предоставляет в аренду строительную технику с экипажем.

Марина :: Минск

  Ответов: 2

Вам лучше всего посмотреть здесь http://www.tnpa.by/KartochkaDoc.php?UrlRN=18936&UrlIDGLOBAL=18936, заказать и купить соответствующий выпуск. В папке ТНПА он не помешает никогда.  

Андреев Сергей :: 18.05.2009 в 14:17

Вам лучше всего посмотреть здесь http://www.tnpa.by/KartochkaDoc.php?UrlRN=18936&UrlIDGLOBAL=18936, заказать и купить соответствующий выпуск. В папке ТНПА он не помешает никогда.  

Андреев Сергей :: 18.05.2009 в 14:17