Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201361
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье декретный отпуск регистрация алименты недвижимость оформление компенсация аренда молодой специалист прописка квартира раздел выселение пособие беременность приватизация ребенок суд ип раздел имущества наследство долг увольнение контракт продажа строительство сроки имущество брак кредит налоги армия оформление документов работа иск распределение амнистия развод право оплата льготный кредит молодая семья отработка документы лицензия зарплата очередь гражданство общежитие льготы договор налог права отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46339 Опубликовано 16.05.2009 в 13:05

разряд и оклад инженера

У нас на фирме вводится новая должность - инженер. Помогите разобраться, какой разряд у него будет, из чего формируется его оклад и как правильно рассчитать?

Марина :: Минск


Ключевые слова: разряд, оклад

  Ответов: 1

Исходя из вида деятельности Вашей организации возьмите соответствующий выпуск ОКРБ 006-96, (в нем 69 выпусков). В нём выберете необходимый код новой должности и разряд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 16.05.2009 в 14:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.05.2009 в 21:43

Фирма предоставляет в аренду строительную технику с экипажем.

Марина :: Минск


  Ответов: 2

Вам лучше всего посмотреть здесь http://www.tnpa.by/KartochkaDoc.php?UrlRN=18936&UrlIDGLOBAL=18936, заказать и купить соответствующий выпуск. В папке ТНПА он не помешает никогда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 18.05.2009 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам лучше всего посмотреть здесь http://www.tnpa.by/KartochkaDoc.php?UrlRN=18936&UrlIDGLOBAL=18936, заказать и купить соответствующий выпуск. В папке ТНПА он не помешает никогда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 18.05.2009 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254990: правомерны ли действия нанимателя занижать разряд?

Вопрос № 211973: тарифный разряд по ЕТС

Вопрос № 211045: не дают ответ о присвоении разряда

Вопрос № 200266: Как правильно перевести работника с 3 разряда на 4-5 разряд?

Вопрос № 196267: Прием на работу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46339





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы