Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187891
 Всего ответов: 212318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство брак раздел общежитие оформление документов ип право выселение права армия сроки строительство имущество ребенок алименты оплата увольнение зарплата договор работа очередь жилье иск недвижимость прописка льготы долг отработка контракт лицензия аренда гражданство молодая семья кредит компенсация налог беременность регистрация отпуск развод декретный отпуск документы раздел имущества амнистия молодой специалист оформление пособие продажа распределение квартира приватизация налоги суд льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46300 Опубликовано 15.05.2009 в 16:08

Стоит ли вообще выходить на один день?

Моему рубенку 13 ноября 2009 года исполняется 3 года, но сейчас я беременна вторым. 30 недель беременности будет где-то 10 сентября. Стоит ли мне вообще на несколько или один день выходить на работу? Или все ровно дородовые я получу по тарифной ставке(окладу) или, если я выйду даже на один день,то оплата будет по среднечасовому этого дня. Ведь в бухгалтерии все равно скажут, что выходить не надо.

Наталья :: Минск


Ключевые слова: оплата, работа

  Ответов: 1

Мой совет - выходить нужно. Средний будет больше, так как в него войдут надбавки, премии, доплаты и т.д. Если не выйдите, то только голый тариф и (ставка), а следовательно и выплаты будут больше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 18.05.2009 в 16:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273449: Можно ли получать деньги за репетиторство переводом на банковскую карту физ лица?

Вопрос № 273443: оплата детского сада

Вопрос № 273426: Оплачивается ли больничный лист если работаешь по договору подряда?

Вопрос № 273105: Могу ли я обращаться в суд?

Вопрос № 273051: Имеет ли право беременная женщина пойти на явку в больницу и при этом не писать заявление за свой счёт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46300





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273621Ковальчук Се...23.10.17 в 20:09
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04
273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36
273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21
273645Ирина23.10.17 в 18:20
273642Грищенко Ине...23.10.17 в 18:15
273649Марина23.10.17 в 18:10
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 18:05
273647Федюнькин Ва...23.10.17 в 17:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы