Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки регистрация распределение развод лицензия жилье налог алименты ип армия квартира оформление льготы отпуск увольнение контракт права очередь строительство льготный кредит кредит молодой специалист декретный отпуск компенсация прописка оформление документов выселение отработка зарплата работа амнистия беременность налоги брак право пособие оплата ребенок общежитие раздел имущества аренда суд молодая семья гражданство долг договор имущество продажа наследство иск недвижимость приватизация раздел документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46276 Опубликовано 15.05.2009 в 12:58

Выселение после развода непрописанного экс-супруга

Добрый день! Ситуация следующая - загородный дом приобретен в браке и я являюсь собственником, в доме прописаны я и двое несовершеннолетних детей. Жена прописана по месту ее прежнего жительства. После развода по решению суда дети остались с матерью. Бывшая жена приезжает в дом раз в неделю на выходные поскандалить. В остальное дни она проживает где-то в Минске, дети находятся то у бывшей тещи, то со мной дома.Каким образом я могу ограничить доступ в дом бывшей жены (устал от ее воплей и оскорблений)? На раздел имущества она еще не подала. Заранее благодарен!

Андрей :: Заславль


Ключевые слова: непрописанный, выселение

  Ответов: 1

Так как загородный дом приобретен в браке, то дом является совместной собственностью. И не важно на кого он записан. Соответственно, ограничить доступ сособственника (бывшей жены) в этот дом, никак нельзя. Подавайте на раздел имущества. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.05.2009 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264470: Могу ли я выписать из своей квартиры больную туберкулёзом ВИЧ инфицированную сестру и её ВИЧ инфицированную совершеннолетнюю дочь?

Вопрос № 262543: Имеют право выселить из места проживания, переселить в общежитие по прописке

Вопрос № 262083: Выселение из общежития

Вопрос № 260721: Имеют ли право выселить из общежития?

Вопрос № 260676: выселение из общежития

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46276





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы