Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217656
 Всего ответов: 246029
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение права выселение строительство очередь аренда раздел имущества льготный кредит алименты квартира налог наследство увольнение армия беременность зарплата право пособие льготы компенсация раздел отпуск имущество долг оформление ребенок налоги амнистия приватизация суд ип гражданство лицензия оплата оформление документов отработка молодой специалист договор кредит сроки прописка брак продажа общежитие регистрация декретный отпуск иск работа документы развод контракт жилье недвижимость молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4627 Опубликовано 01.03.2007 в 11:35

Хочу открыть свое дело. Вывожу свою квартиру в нежилой фонд, в доме который является памятником архитектуры. Есть решение Администрации района о признании квартиры не отвечающей установленным санитарно-техническим требованиям. Разработан эскизный проект обустройства наружного входа и согласован со всеми инстанциями в том числе и с Департаментом по охране историко-культурного наследия и реставрации Министерства культуры. В то-же время получаю ответ от Комитета архитектуры и градостроительствава Мингорисполкома, что комитет считает нецелесообразным вывод квартиры в нежилой фонд и организацией отдельного входа в связи изменением архитектурного решения памятника атхитектуры, хотя рядом находятся четыре квартиры уже выведены в нежилой фонд (моя квартира осталась последней в доме на 1-ом этаже). Для меня тупик, что мне делать в данной ситуации? На что ссылаться и чем аргументировать, буду ОЧЕНЬ благодарен за советы. С уважением, Анатолий.

Ермоленко Анатолий :: Минск


  Ответов: 1

Попробуйте провести переговоры с руководством комитета и затребуйте письменное разъяснение о том, почему именно Ваше помещение не может быть выведено в нежилой фонд, в отличие от других помещений на этом же этаже. Можно также обжаловать решение комитета в министерство архитектуры и строительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михайличенко Юлия :: 01.03.2007 в 12:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4627





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
442 ответов
888 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
432 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
308 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309499Татьяна25.09.20 в 21:59
309500Татьяна25.09.20 в 21:58
309502Татьяна25.09.20 в 21:58
309501Татьяна25.09.20 в 21:57
309504Татьяна25.09.20 в 21:55
309505Татьяна25.09.20 в 21:55
309503Дмитриенко Ю...25.09.20 в 21:28
309498Татьяна25.09.20 в 20:28
309493Татьяна25.09.20 в 19:20
309494Татьяна25.09.20 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы