Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство приватизация льготный кредит гражданство налог документы льготы раздел имущества очередь суд недвижимость молодая семья молодой специалист раздел регистрация налоги квартира зарплата имущество аренда развод общежитие армия амнистия договор право увольнение контракт продажа ребенок оплата беременность компенсация наследство пособие декретный отпуск ип распределение иск отработка алименты оформление лицензия работа долг жилье брак кредит оформление документов отпуск сроки выселение права прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46221 Опубликовано 14.05.2009 в 19:48

Раздел имущества

Здравствуйте.Скажите пожалуйста какие документы нужно предоставить в суд при подаче иска о разделе имущества.Брак расторгнут.Спасибо.

Златина Ирина :: Гомель


Ключевые слова: раздел имущества

  Ответов: 1

Как минимум, исковое заявление (2 экз.) и квитанцию об уплате госпошлины. Ну и копию решения суда о расторжении брака. А остальные документы зависят от делимого имущества :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.05.2009 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.05.2009 в 11:42

Спасибо за ответ.Если можно,уточните пожалуйста,делимое имущество-частный дом.Ещё раз спасибо.

Златина Ирина :: Гомель


  Ответов: 1

Правоустанавливающие документы на дом (договор купли-продажи, дарения, свидетельство о гос. регистрации дома, тех. паспорт на дом, акт оценки недвижимости) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрченко Михаил :: 15.05.2009 в 12:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261463: Можно ли при разводе разделить квартиру и дом в деревне без оценки стоимости этой недвижимости

Вопрос № 261376: Как оформить договоренность с мужем о разделе имущества

Вопрос № 261281: Право на долю в собственность после развода без раздела имущества в случае выписки

Вопрос № 260993: имею ли я право на положенные 50%??

Вопрос № 260925: Есть ли у меня преимущество при разделе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46221





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы