Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178388
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества гражданство распределение налог пособие увольнение молодой специалист раздел приватизация имущество аренда развод жилье отпуск лицензия оформление компенсация договор работа армия продажа права очередь беременность строительство молодая семья квартира брак выселение наследство зарплата право иск кредит документы декретный отпуск общежитие регистрация недвижимость долг оформление документов льготный кредит сроки ребенок отработка ип контракт алименты амнистия суд оплата налоги прописка льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4621 Опубликовано 01.03.2007 в 09:18

Здравствуйте! Я - гражданка РБ. 5 лет живу и работаю в Москве. Хочу принять гражданство РФ. Могу ли я это сделать, не выезжая в Белоруссию?

Лисицая Анна :: Москва


  Ответов: 2

Уважаемая Анна! "Могу ли я это сделать, не выезжаю в Белоруссию?" Что Вы имели в виду? Если возможность выхода из гражданства РБ не выезжая из РФ, то да, можете. По этим вопросам обращайтесь в органы дипломатической службы Республики Беларусь в РФ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 01.03.2007 в 17:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Чтобы получить гражданство РФ, совсем не нужно ехать в Беларусь. А чтобы потом отказаться от белорусского гражданства, тоже ехать не обязательно, но в Москве отказываться будет дороже. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.03.2007 в 20:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4621





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы