Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка жилье документы общежитие квартира долг аренда выселение наследство отпуск развод льготный кредит кредит суд молодой специалист оформление документов лицензия оформление молодая семья увольнение иск распределение договор беременность недвижимость ребенок контракт раздел оплата очередь налоги ип декретный отпуск имущество брак армия раздел имущества амнистия гражданство налог прописка зарплата работа сроки регистрация компенсация право продажа права льготы алименты пособие строительство приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46166 Опубликовано 13.05.2009 в 20:11

Могут ли дать штрав за обмен валюты со слов малолетних детей?

Я работаю в магазине продавцом.В один день ко мне пришли дети и попросили поменять доллары,но я им отказала.Потом они ходили несколько раз.Их видела продавец в соседнем магазине и мой хозяин -брат и его жена.Позже ко мне пришли писать протокол о том ,что я поменяла деньги.Деньги они, оказалось, украли у родителей-300 долларов,а на меня сказали,что я поменяла 20 долларов.Но я деньги не меняла.Состоялся суд и мне дали штраф 1700000 рублей.Докозательств никаких нет,кроме показаний детей лет 10.Судья поверила им и их родителям,а не мне и моим свидетелям,потому что дети не могу врать.Я подала жалобу в Гродненский суд.Пришла повестка,что суд состаится 26 мая 2009 года,что явка не обязательна.А если там не решат вопрос в мою пользу,скажите куда жаловаться дальше?Может стоит нанять адвоката?

ледник елена :: Щучин


Ключевые слова: штраф

  Ответов: 2

Жалоба (протест) на вступившее в законную силу постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение шести месяцев со дня вступления в законную силу постановления по делу об административном правонарушении. Жалобу надо будет готовить либо на имя Председателя Гродненского областного суда. Для составления более эффективной жалобы, да и вообще получения консультации исходя из имеющихся материалов дела, было бы разумно обратиться к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 13.05.2009 в 22:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

лучше нанять адвоката. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 14.05.2009 в 09:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261377: Отказ от тура за 5 месяцев до вылета

Вопрос № 261197: Размер сбора на "тунеядство"

Вопрос № 260916: штраф

Вопрос № 260867: Стоит ли подавать возражение на вынесенное решение ГАИ

Вопрос № 260279: Должен ли квартиросъемщик платить штраф за коммунальные платежи, за собственника квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46166





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы