Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217694
 Всего ответов: 246083
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение ребенок имущество раздел имущества работа льготы распределение жилье недвижимость молодой специалист пособие беременность оформление гражданство брак общежитие аренда отработка армия продажа сроки молодая семья документы иск права оплата лицензия алименты контракт развод суд льготный кредит декретный отпуск долг ип компенсация прописка квартира право очередь амнистия налоги налог увольнение строительство кредит отпуск наследство зарплата оформление документов раздел приватизация регистрация договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4615 Опубликовано 01.03.2007 в 06:46

Почему я - житель города Бреста, не могу работать в Минске без минской прописки?

Александр Поляков ::


  Ответов: 3

Вы можете работать в Минске без минской прописки, но в этом случае нанимателю придется уплатить в бюджет города 500 базовых величин. Именно из-за этого наниматели Минска стараются избегать приглашения на работу иногородних. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агеенков Павел :: 01.03.2007 в 08:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можно найти прописку в Минской районе за определенную мзду... Это будет дешевле, чем прописка в Минске, и вы сможете работать в Минске. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михайличенко Юлия :: 01.03.2007 в 12:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемый Александр! Ещё есть один вариант, к которому часто прибегают иногородние студенты, желающие стать жителем (на законных основаниях) столицы, для этого обращаются к одиноким или не совсем одиноким бабулям и дедулям, которые требуют к себе внимания, за это уделение внимания они и соглашаются безо всякой оплаты прописать и поселить к себе человека, который способен им это обеспечить. Не совсем, конечно же, достойный вариант поведения для достойного человека, но исключать и его, на мой взгляд, не стоит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 01.03.2007 в 15:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4615





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
414 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
364 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
282 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
36 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1132 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309553Пожарская Ел...29.09.20 в 12:42
309549Боярская Вал...29.09.20 в 09:47
309550Яговдик Юлия 29.09.20 в 09:05
309548Егор29.09.20 в 08:23
309405 Стаселович ...28.09.20 в 19:51
309547Морозова Ол...28.09.20 в 19:44
309546Романовский ...28.09.20 в 17:55
309543Козлова Анас...28.09.20 в 15:51
309542Жевняк Елена28.09.20 в 13:29
309528Бельмач Свет...28.09.20 в 12:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы