Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184533
 Всего ответов: 208656
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь беременность молодой специалист оплата работа право лицензия права строительство сроки кредит отработка выселение молодая семья алименты отпуск развод недвижимость ребенок льготы распределение долг прописка раздел имущества увольнение договор пособие оформление документов квартира брак имущество гражданство амнистия зарплата наследство жилье льготный кредит контракт налог армия приватизация оформление ип декретный отпуск документы суд компенсация регистрация иск продажа налоги общежитие аренда раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46104 Опубликовано 13.05.2009 в 11:09

как заменить недоброкачественный товар

в январе 2009г. приобрел мужской костюм в торговом предприятии. Расплачивался пластиковой карточкой, самого чека естественно уже нет, но есть выписка по карт-счету, подтверждающую оплату. Носить костюм стал с апреля 2009 года, проносил примерно до конца месяца, но в ходе носки стали проявляться пятна на коленях и в прочих местах трения материала или об материал. Думал после стирки пройдет, но после стирки ни чего не прошло,а лишь больше выделилось. Обратились к продавцу, те забрали костюм, никаких документов не давали, сказали, что отправят на экспертизу изготовителю (г. новогрудок). Имею ли я право на замену костюма другим и как правильно все оформить? Спасибо

Олег :: лида


Ключевые слова: костюм мужской, сроки носки и гарантийные сроки

  Ответов: 1

Вас должны проинформировать о месте и времени проведения экспертизы. Сходите в магазин и оставьте там свои данные. Или опишите ситуацию в Книге замечаний и предлжений с просьбой дать письменные разъяснения по случившемуся. Что касается замены костюма, то надо ждать решения экспертизы. Если станет известно, что это заводской брак, то Вы имеете право на замену. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 13.05.2009 в 18:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46104





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56
269637Мурашка Серг...20.07.17 в 13:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы