Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186785
 Всего ответов: 211118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка армия налог молодой специалист льготы аренда контракт сроки жилье общежитие раздел имущества квартира ребенок распределение брак оплата работа регистрация выселение развод налоги молодая семья долг приватизация алименты строительство наследство право ип зарплата очередь имущество увольнение иск документы недвижимость беременность льготный кредит амнистия отпуск компенсация продажа лицензия декретный отпуск оформление гражданство кредит пособие оформление документов раздел договор права суд прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4607 Опубликовано 28.02.2007 в 22:18

Как правильно получить займ юридическому лицу резиденту РБ от нерезидента РБ? На что обращать особое внимание при получении займа, чтобы в дальнейшим не иметь проблем с налоговой инспекцией и другими контролирующими органами?

Кожан В.М. ::


  Ответов: 1

Уважаемый Кожан В.М. Особое внимание следует обратить на Постановление Правления Национального банка Республики Беларусь от 30.04.2004 N 72 (ред. от 27.12.2004) "Об утверждении правил проведения валютных операций и внесении изменений в правила открытия банками счетов клиентам в Республике Беларусь" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 02.03.2007 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.03.2007 в 13:05

Не могли бы вы выложить ссылку на постановление НБ РБ "Об утверждении правил проведения валютных операций и внесении изменений в правила открытия банками счетов клиентам в Республике Беларусь"?

Кожан В.М. ::


  Ответов: 1

Какой у Вас e-mail? Вышлю Вам нужный документ // Документ выслан по почте :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зикрацкий Дмитрий :: 08.03.2007 в 22:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4607





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
435 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
225 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272336Васенда Серг...20.09.17 в 15:04
272350Метлицкая Ма...20.09.17 в 14:09
272334Макарченя Ви...20.09.17 в 14:07
272327Максим20.09.17 в 14:01
272343Светлана20.09.17 в 13:52
272308света20.09.17 в 13:21
272344Ольга20.09.17 в 13:19
272342Ольга20.09.17 в 13:16
272328Алешин Федор20.09.17 в 13:02
272322Ольга20.09.17 в 12:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы