Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   170 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194517
 Всего ответов: 219711
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов распределение брак развод контракт регистрация выселение гражданство пособие ребенок молодой специалист аренда приватизация молодая семья беременность квартира очередь зарплата строительство оплата право работа армия документы общежитие наследство амнистия сроки декретный отпуск договор продажа льготы ип жилье отпуск налог раздел имущества прописка налоги долг права льготный кредит алименты увольнение раздел недвижимость имущество суд компенсация отработка иск оформление кредит лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46068 Опубликовано 12.05.2009 в 20:15

Возврат займа

Юридическое лицо взяло займ у физического. После окончания срока займа у юр.лица отсутствуют деньги на расчетном счете. Каким образом и в каком размере будет взыматься долг у юр.лица (сумма займа 8 млн бел руб)

Зубрицкий Павел :: Гродно


Ключевые слова: юридическое лицо, займ

  Ответов: 3

Стороны могут пролонгировать договор займа! Заимодавец может подать в суд ... выиграть суд ... предъявить к исполнению судебный приказ через судебного исполнителя. Если на р/с денег нет судебный исполнитель может обратить взыскание на иное имущество должника. Как правило, приказ предъявляют к р/с и как только там появляются деньги, то они списываются со счета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 13.05.2009 в 07:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Стороны могут пролонгировать договор займа! Заимодавец может подать в суд ... выиграть суд ... предъявить к исполнению судебный приказ через судебного исполнителя. Если на р/с денег нет судебный исполнитель может обратить взыскание на иное имущество должника. Как правило, приказ предъявляют к р/с и как только там появляются деньги, то они списываются со счета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 13.05.2009 в 07:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Стороны могут пролонгировать договор займа! Заимодавец может подать в суд ... выиграть суд ... предъявить к исполнению судебный приказ через судебного исполнителя. Если на р/с денег нет судебный исполнитель может обратить взыскание на иное имущество должника. Как правило, приказ предъявляют к р/с и как только там появляются деньги, то они списываются со счета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 13.05.2009 в 07:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279343: Кто штрафует юридическое лицо за нарушение закона об обращениях граждан?

Вопрос № 279271: Имеет ли право юр.лицо дать доверенность физ.лицу не являющимся сотрудником?

Вопрос № 275874: Могу ли я сдать в аренду отдельностоящую хозяйственную постройку (гараж) в СТ юридическому лицу?

Вопрос № 275666: Размера штрафа за отсутствие терминала

Вопрос № 273275: Могу ли я сдать гараж в аренду?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46068





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
315 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
162 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
23 ответов
19 благодарностей
9. Юристы vk.com/rsolution
22 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10
281212коваленко ел...19.04.18 в 14:02
281196Егор19.04.18 в 13:54
281213Климова Тать...19.04.18 в 13:49
281191Александр Ив...19.04.18 в 13:43
281204Станислав19.04.18 в 13:34
281208Владимир19.04.18 в 13:33
281207Елена19.04.18 в 13:30
281137Корабельнико...19.04.18 в 13:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы