Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217626
 Всего ответов: 245998
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка кредит раздел льготы имущество сроки беременность лицензия армия оформление документов строительство оплата амнистия молодая семья наследство контракт долг общежитие льготный кредит налог недвижимость декретный отпуск отпуск прописка молодой специалист квартира работа договор регистрация право выселение аренда зарплата суд развод ип пособие алименты распределение гражданство документы оформление иск жилье брак компенсация права продажа раздел имущества очередь увольнение налоги ребенок приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4606 Опубликовано 28.02.2007 в 22:00

Я студентка ВГУ им.Машерова, художественно-графичский факультет. Замужем, прописана в Витебске. Два года училась на бюджетной форме обучения, а теперь учусь на платной. Университет выдаёт мне свободный диплом, под распределение я не попадаю. Хотелось бы знать, должен ли университет дать мне распределение или могу я требовать чтобы меня направили по оканчании на работу? Если нет, то куда обращаться по поводу трудоустройства?

Беляева Елена :: Витебск


  Ответов: 1

Уважаемая Елена! У всех обратная проблема, все хотят избежать распределния или получить справку о самостоятельном трудоустройстве. Я понимаю, что Вас не распределяют из-за того, что Вы учитесь на платной основе. Университет распределять Вас не должен. Несмотря на это, если желаете, можете попросить распределить Вас, положение о распределении это позволяет. Однако Вас распределять будут только после того, как распределят всех бюджетников, на оставшиеся после них места. Чаще всего это уже не самые лучшие рабочие места. Обратитесь в комиссию по распределению, уточните, на что Вы можете рассчитывать. Еще раз повторяю, распределить Вас могут, по Вашему желанию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 01.03.2007 в 00:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4606





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
439 ответов
886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
437 ответов
119 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
309 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309478Татьяна24.09.20 в 23:33
309470Марусечкин Ф...24.09.20 в 22:12
309471Дмитренок, А...24.09.20 в 22:12
309473Белькевич Ул...24.09.20 в 22:11
309476Лена24.09.20 в 21:53
309472Борисов Алек...24.09.20 в 15:30
309474Медвеженко ...24.09.20 в 15:20
309467Мануш Людмила24.09.20 в 12:53
309419вв24.09.20 в 12:51
309465Татьяна24.09.20 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы