Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186931
 Всего ответов: 211280
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги декретный отпуск раздел молодая семья компенсация договор оформление документов развод алименты иск общежитие льготный кредит гражданство прописка сроки приватизация брак раздел имущества ип увольнение оформление имущество выселение отработка квартира суд зарплата право регистрация очередь жилье распределение строительство наследство работа недвижимость отпуск права ребенок контракт кредит льготы налог армия аренда продажа лицензия долг беременность пособие амнистия молодой специалист оплата документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4601 Опубликовано 28.02.2007 в 18:51

Здравствуйте! Собираюсь подавать на развод и на раздел имущества, замужем 3 года, имею 2-х летнего сына. Муж ИП имеет 3 авто, 1 зарегистрирован на него и счет в Приорбанке, лишь об этом я знаю. Как грамотно подать на раздел, что бы не спугнуть мужа и на что я могу претендовать? Спасибо.

Ковко Илона :: Минск


  Ответов: 1

Можно в иске заявить ходатайство об обеспечении иска - а именно о наложении судом запрета на отчуждение автомобилей и об аресте счета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михайличенко Юлия :: 01.03.2007 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.03.2007 в 21:15

Cпасибо. Это ходатайство начнет действовать после подачи заявления на развод? Когда об этом будет уведомлен мой муж? Скажите, пожалуйста, для совершения всего этого, мне надо заключить договор с адвокатом, ведь мне информацию не дадут о счете в банке? Как можно арестовать машины, если на него не зарегистрированы?

Ковко Илона :: Минск


  Ответов: 2

О счете в банке информацию не дадут и адвокату. Только суду. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кужелева Галина :: 10.03.2007 в 23:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Определение о применении мер обеспечения иска/отказе от применения выносится судьей в день поступления ходатайства в суд. Определение (копия определения) отправляется почтой сторонам, участвующим в деле. Т.е уведомлен о принятом решении Ваш муж будет после получения почтовой корреспонденции. Наложить арест на имущество, не принадлежащее ответчику на праве собственности, не представляется возможным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 12.03.2007 в 23:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4601





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1021 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272540Иванова Алина25.09.17 в 21:55
272539Анна25.09.17 в 21:38
272514Александр25.09.17 в 21:34
272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25
272530Сергей Зайцев25.09.17 в 20:43
272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45
272535Суша Татьяна25.09.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы