Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180754
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества права прописка право налог лицензия раздел амнистия льготный кредит компенсация жилье льготы распределение аренда общежитие пособие долг отпуск документы гражданство брак декретный отпуск армия алименты оплата очередь суд развод регистрация ребенок оформление беременность зарплата квартира работа налоги имущество контракт приватизация отработка молодая семья увольнение сроки выселение договор наследство ип продажа иск кредит строительство недвижимость оформление документов молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4590 Опубликовано 28.02.2007 в 16:54

Здравствуйте. Меня в Америке сбила машина, я наняла там адвоката, а сама вернулась в Беларусь. Дело закончилось и теперь мне пришли бумаги о его результатах, с которыми я согласна и должна подписать. И соответственно мне нужно заверить мою подпись на них. Сходив к нотариусам, выяснилось, что нельзя заверять подписи и тем более на иностранных документах. Посоветовали другую контору, которая занимается иностранными документами. Сходив туда, я узнала, что нужно перевести этот документ и предоставить им всю историю дела, зарегистрировав его в Беларуси и только после этого можно будет заверить мою подпись на нем. Стоит все это удовольствие 300$. Неужели нельзя заверить меня (мою подпись), не заверяя дело в Беларуси? Помогите, пожалуйста. И может, кто сможет прислать, как выглядит заверение подписи.

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

А это заверение обязательно? В Америке, если бы Вы подписывали эти документы, их пришлось бы заверять нотариально?? Разве нельзя было дать адвокату доверенность с правом расписываться за Вас? Еще вариант: заверить подпись по месту жительства (ЖЭС, сельсовет), по месту работы (любой организацией:) ), главврачом больнице (ведь если Вы лежите в больнице, нотариальные действия совершает главврач стационарного медучреждения). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.03.2007 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4590





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы