Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191034
 Всего ответов: 215929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение оформление алименты отпуск квартира иск брак распределение регистрация сроки раздел имущества молодая семья развод зарплата приватизация отработка пособие компенсация армия долг прописка документы налог лицензия оплата раздел продажа ребенок наследство общежитие работа оформление документов имущество беременность очередь кредит суд ип договор аренда льготный кредит контракт право налоги льготы декретный отпуск недвижимость права жилье строительство выселение амнистия молодой специалист гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45876 Опубликовано 09.05.2009 в 14:02

Имеют ли право отказать в разводе?

Добрый день!Помогите пожалуйста!Мы с мужем решили развестись.Подали заявление в суд в январе месяце,но нам сказали что рассматривать заявление будут в конце учебного года,когда нашему сыну исполниться 12 лет(в июне),так как в РБ проходит год семьи, чтобы не травмировать ребенка развести сейчас не могут.Законно ли это?Спасибо за помощь.

Месоедова Ирина :: Кобрин


Ключевые слова: развод, ребенок, сроки

  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 09.05.2009 в 18:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.05.2009 в 15:25

Как я могу удалить свой вопрос 45876,если уже получила ответ?

Ирина :: кобрин


  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 10.05.2009 в 19:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.05.2009 в 15:25

Как я могу удалить свой вопрос 45876,если уже получила ответ?

Ирина :: кобрин


  Ответов: 1

нельзя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 10.05.2009 в 19:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276402: Можно ли опекуну с ребенком завести котенка

Вопрос № 276380: имеет ли право заниматься воспитанием моего ребенка дочь жены от первого брака

Вопрос № 276373: Является ли решение органов опеки о порядке общения с ребёнком обязательным к исполнению обоими родителями?

Вопрос № 276316: Имеет ли право мать проживать с ребенком , от которого она отказалась ?

Вопрос № 275896: Нужно ли доказывать отцовство,будучи в разводе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45876





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы