Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194817
 Всего ответов: 220043
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство суд отработка молодой специалист распределение регистрация очередь армия компенсация продажа оплата увольнение документы жилье отпуск декретный отпуск права выселение алименты налог раздел имущества молодая семья аренда договор иск пособие льготы беременность недвижимость налоги квартира имущество ип прописка развод наследство приватизация строительство лицензия льготный кредит амнистия контракт работа кредит брак раздел общежитие оформление право зарплата оформление документов долг ребенок сроки







  • Аренда офиса. Спецпредложения от собственника! Округ САО
    алкон-центр.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45772 Опубликовано 07.05.2009 в 19:52

Как сохранить пособие на ребенка работая дома?

Я нахожусь в декретном отпуске, ребенку 1 год 2 месяца. Хочу устроиться на работу по совместительству (на 0,5 ставки) бухгалтером в свой кооператив. Работать буду дома, только два раза в месяц на 2 часа должна буду ходить в комнату председателя. Как необходимо оформиться на работу, чтобы сохранить пособие и получать заработную плату? Заранее благодарна.

Протасевич Екатерина :: Брест


Ключевые слова: детское пособие, работа по совместительству

  Ответов: 1

В соответствии с ч.2 ст.13 Закона о государственных пособиях семьям, воспитывающим детей №1898-XII от 30.10.1992 г. лицам, осуществляющим уход за ребенком в возрасте до 3 лет и работающим на условиях неполного рабочего времени (0,5 ставки) или на дому, пособие назначается в полном размере. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 08.05.2009 в 14:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280184: Отпуск на работе по совместительству

Вопрос № 259395: Нужно ли уведомлять сотрудника об увольнении по статье 350 за месяц?

Вопрос № 255908: Какая будет формулировка приказа при добавлении 0,25 ставки работнику по совместительству?

Вопрос № 255242: Имееют ли право уволить с работы по совместительству во время декретного отпуска?

Вопрос № 241505: налог при работе по совместительству

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45772





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
253 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
193 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281582шишко диана26.04.18 в 23:40
281583Марина26.04.18 в 21:40
281580Вовк Е.26.04.18 в 20:43
281567Жарик Яна26.04.18 в 19:58
281577Петров Иван26.04.18 в 19:57
281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27
281569Квасова26.04.18 в 17:19
281565Ольга26.04.18 в 16:59
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы