Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218823
 Всего ответов: 247269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск отработка прописка молодой специалист иск амнистия налоги оформление документов строительство зарплата контракт отпуск право жилье пособие увольнение суд аренда гражданство сроки компенсация брак выселение общежитие договор недвижимость кредит наследство имущество льготный кредит распределение оформление ип документы лицензия оплата продажа приватизация налог армия очередь молодая семья регистрация работа раздел имущества квартира права долг алименты ребенок беременность льготы раздел развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4571 Опубликовано 28.02.2007 в 12:47

Здравствуйте. Фирма хочет привезти товар из Польши для оптовой торговли. Как узнать какие документы нужно оформлять в РБ? Спасибо.

Наталья :: Новополоцк


  Ответов: 3

Добрый день! Позвоните 297-65-23, попытаюсь объяснить. Виталий :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мезенцев Виталий :: 28.02.2007 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://www.bel.biz/questions/lperson/ved/?pid=8141 http://www.bel.biz/questions/lperson/ved/?pid=9737 http://www.bel.biz/questions/pperson/ipactivity/?pid=9224 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.02.2007 в 15:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

См. ответ на вопрос № 275 http://www.stct.narod.ru/FAQ/FAQ-q3.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.02.2007 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.02.2007 в 16:11

Спасибо, еще подскажите: где можно узнать есть ли на данную группу товара сертификат (гигиен. удостоверени) в РБ и какой срок его действия или мы сами должны получать их? Спасибо.

Наталья :: Новополоцк


  Ответов: 1

www.google.by :-) Или задайте этот вопрос на сайте Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь http://www.gosstandart.gov.by/questions.php :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.02.2007 в 23:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4571





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
173 ответов
974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
124 ответов
4 благодарностей
3. Юрист +375299616757 Viber
99 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
32 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
23 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
4 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312504Гарбацевич О...28.02.21 в 22:58
312527Pual 28.02.21 в 22:57
312528Ольга28.02.21 в 22:55
311106Вероника Сок...28.02.21 в 21:37
312542Дана28.02.21 в 20:07
312543Новикова Тат...28.02.21 в 20:06
312539Самойленко А...28.02.21 в 18:43
312535Высоцкая Але...28.02.21 в 16:43
312538Сапронова Ол...28.02.21 в 15:46
312536Новикова Тат...28.02.21 в 15:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы