Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201386
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит работа приватизация иск договор кредит отработка жилье прописка строительство контракт ип раздел имущества недвижимость увольнение лицензия развод документы выселение очередь аренда имущество распределение оформление документов амнистия армия суд беременность налоги гражданство ребенок наследство компенсация оплата квартира зарплата сроки декретный отпуск налог общежитие пособие оформление льготы молодая семья раздел брак продажа регистрация отпуск права алименты молодой специалист право долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45695 Опубликовано 07.05.2009 в 09:35

Как зарегистрироваться как торговый агент в РБ?

Мой муж зарегистрирован как индивидуальный предприниматель. Занимается транспортно-экспедиционной деятельностью. Ему поступило предложение быть торговым агентом на территории РБ от польской фирмы, которая занимается выпуском швейных нитей. Хотели бы узнать, как с юридической точки зрения это оформить и может ли он заниматься такой деятельностью? Если да, то какие документы и куда он должен предоставить? Что должно обязательно присутствовать в договоре между ним и польской фирмой для правильного проведения расчётов за услуги торгового агента. В его обязанности будет входить:- поиск клиентов на территории РБ и СНГ;- помощь в заключении договоров между этой фирмой и польской фирмой;- контроль оплаты за отгружаемую продукцию;- помощь в улаживании вопросов по поводу рекламаций.За его услуги он будет получать 10% от каждого оплачиваемого счёта, выставленного польской фирмой фирме-покупателю.Как правильно, с юридической точки зрения, он должен выставлять (оформлять) счёт на свои услуги торгового агента, чтобы получить оплату своих услуг?Заранее благодарю, с уважением Катерина

Царёва Екатерина :: Барановичи


Ключевые слова: торговый агент, регистрация, документы

  Ответов: 1

Как вариант: договор комиссии или поручения. Звоните - составим.___________________________________________Михаил Кирилюк,Директор ООО «Надежный выбор» Jurist-bel@yandex.ru www.Jyristov.net :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 03.06.2009 в 21:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261601: Имею ли основания претендовать на льготный кредит, если прописана в одной деревне, а жилье хочу купить в другой

Вопрос № 261595: Можно ли прописать мужа в квартиру ребенка от первого брака, если у мужа нет официального подтверждения дохода, но он есть и не малый

Вопрос № 261422: Обязательно ли наличие высшего образования для регистрации юр.лица

Вопрос № 261049: Сохраниться ли право на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 260801: в процессе выплаты льготного кредита, можно ли членам семьи регистрироваться и проживать в другой квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45695





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы