Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 220419
 Всего ответов: 249839
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство увольнение декретный отпуск развод очередь армия регистрация кредит недвижимость льготы ребенок оформление распределение права иск алименты раздел прописка продажа ип налоги договор амнистия пособие квартира документы сроки приватизация право долг выселение беременность отпуск компенсация льготный кредит брак имущество молодой специалист оформление документов жилье работа отработка строительство раздел имущества лицензия суд аренда гражданство общежитие оплата зарплата молодая семья налог контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4568 Опубликовано 28.02.2007 в 12:38

Скажите, пожалуйста, возможно ли взыскание алиментов с отца ребенка, у которого нет паспорта и он не собирается его оформлять, а работает он неофициально?

Овчинникова Люба ::


  Ответов: 2

Возможно. Обращайтесь в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михайличенко Юлия :: 28.02.2007 в 12:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Попутно его еще могут оштрафовать за проживание без паспорта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.02.2007 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4568





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
305 ответов
83 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
274 ответов
1077 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
91 ответов
3032 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
12 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бордакова Елена
3 ответов
106 благодарностей
7. Андрей Н.
3 ответов
23 благодарностей
8. Болтунов Виктор
3 ответов
9 благодарностей
9. Виктор
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1109 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

314871Ирина Иванова24.06.21 в 13:54
314870Федоренчик О...24.06.21 в 13:29
314864Зимина Надеж...24.06.21 в 13:02
314861Алексей24.06.21 в 12:40
314865Зимина Надеж...24.06.21 в 11:19
314860Ольга Пильке...24.06.21 в 09:04
314862Петров Алекс...24.06.21 в 07:43
314863Елугина Свет...24.06.21 в 07:38
314858Наталья Кузн...24.06.21 в 05:39
314779Елена 23.06.21 в 20:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы