Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186892
 Всего ответов: 211238
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа оформление увольнение аренда зарплата права молодая семья иск недвижимость сроки развод декретный отпуск документы армия приватизация льготы право жилье гражданство имущество наследство работа раздел договор льготный кредит строительство распределение выселение квартира брак регистрация кредит суд оформление документов пособие налоги амнистия отпуск очередь контракт беременность лицензия ребенок налог оплата компенсация молодой специалист долг общежитие раздел имущества отработка прописка ип алименты







  • Служба доставки цветов. Условия доставки и оплаты
    rublevrest.com
  • Потапов михаил как открыть интернет магазин www.re-commerce.ru
    re-commerce.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45672 Опубликовано 06.05.2009 в 20:32

Сколько ночных смен разрешается работать?

Сколько ночных смен разрешается работать?

Бандысик Юрий :: Волковыск


Ключевые слова: график

  Ответов: 1

Для этого нужно учесть: продолжительность смены не более 12 часов (если Правительством для отдельных категорий не установлено иного), а работа в течение двух смен подряд запрещена. работники чередуются по сменам равномерно (в соответствии с графиком сменности). Отдых между сменами не менее двойной продолжительности времени работы в предшествующей отдыху смене. Вот и судите сами сколько ночных смен разрешается работать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 07.05.2009 в 17:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271175: Имеет ли право начальник не подписать заявление на смену графика

Вопрос № 270338: Какая норма?

Вопрос № 269758: Имеет ли право работодатель отказать мне в выходе на работу

Вопрос № 269757: Имеет ли право работодатель отказать мне в выходе на работу

Вопрос № 263934: Изменении режима работы в связи с производственной необходимостью

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45672





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
408 ответов
1018 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы