Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство брак квартира продажа зарплата кредит договор молодой специалист раздел общежитие увольнение льготный кредит распределение ип пособие декретный отпуск недвижимость иск документы налоги выселение регистрация долг гражданство амнистия право алименты сроки имущество суд наследство оформление приватизация армия работа компенсация отпуск аренда молодая семья прописка оплата ребенок налог права беременность раздел имущества жилье льготы контракт отработка оформление документов развод лицензия очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45611 Опубликовано 06.05.2009 в 12:36

Имею ли я право отчислять алименты менее 25% на одного ребенка, в связи стем что воспитываю еще двой несовершеннолетних детей?

Женат второй раз. Имею троих детей. Один из них от первого брака. Моя з/п составляет 500 000 рублей в месяц. 25% из з/п (100 000) отчисляю как алименты на первого ребенка.С мая 2009 года будет минимальная, фиксированная сумма алиментов (примерно 250 000). С моей з/п в 500 000 рублей отчисления алиментов будет составлять 50%. Т. е. получается что на одного ребенка я буду отдавать 250 000 рублей, а еще на двух, которые живут со мной которых тоже нужно кормить и одевать, я буду тратить по 125 000 рублей. Это же абсурд, Вам не кажется?

Шиман Игорь :: Молодечно


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 2

Уважаемый Игорь, абсурдом можно назвать размер вашей з/п, может стоит просто поискать хорошо оплачиваемую работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Краснов Евгений :: 06.05.2009 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

С конца мая Вы будете платить алименты минимум 121 785 рублей (50 % БПМ). Если Вы считаете, что дети, проживающие с Вами, ввиду такого размера алиментов будут менее обеспечены материально, можете обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов, суд может снизить в этом случае алименты до 16,5% от зарплаты или 12,5%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.05.2009 в 13:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261845: Можно ли уменьшить сумму госпошлины в деле об алиментах?

Вопрос № 261779: определить место жительства ребенка в суде по алиментам

Вопрос № 261765: алименты

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45611





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы