Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196578
 Всего ответов: 221938
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение квартира гражданство кредит документы зарплата имущество продажа сроки иск льготный кредит оформление суд увольнение прописка долг контракт наследство брак налог отпуск права ип раздел работа выселение молодой специалист ребенок развод амнистия оплата договор армия лицензия оформление документов пособие алименты жилье общежитие раздел имущества льготы право молодая семья компенсация налоги строительство беременность отработка декретный отпуск аренда недвижимость очередь приватизация регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45608 Опубликовано 06.05.2009 в 12:22

снимут год?

могу ли я на деяться на то, что снимут год, муж осужден 17 января 2007 по ст. 426 ч.3 и ст.147 ч.1

Елена :: Витебск


Ключевые слова: амнистия

  Ответов: 1

Скорей всего нет, так как на лиц, осужденных за совершение преступления предусмотренного ч.3 ст.426 УК, согласно законопроекта об амнистии, последняя не распространялась. Правда в законопроекте была оговорка по ч.3 ст.426 УК (совершенные из корыстной или иной личной заинтересованности), поэтому за что именно был осужден Ваш муж может иметь решающее значение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 06.05.2009 в 12:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2009 в 09:44

у нас действительно другой момент, я так понимаю, это будует решать суд и комиссии, какие мои действия, где и как я могу узнать нужно ли мне уже собирать документы?

Елена :: Витебск


  Ответов: 1

Здравствуйте Елена. Решать будет руководство места отбывания вашим супругом наказания. Писать Вам смысла особого нет, так как ваш муж может это инициировать это "на месте", а тем паче если ему в действительности положения закона об амнистии применяются, то ее должны к нему применить. Это уже если его обращания будут игнорировать, то тогда можно подумать о подключении в этот процесс вас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 07.05.2009 в 21:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282805: Обязаны ли поставить на путь исправления при отбытии 1/4 срока без нарушений?

Вопрос № 282211: будет ли амнистия в 2018 году в колонии поселения

Вопрос № 279227: УДО, амнистия

Вопрос № 277979: Приговор, амнистия и обжалование в надзорном порядке

Вопрос № 270678: Будет ли амнистия в РБ в 2017 г.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45608





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
307 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
84 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
67 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283759Кудин Алексей20.06.18 в 18:40
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:04
283741Ирина20.06.18 в 17:42
283747Екатерина Ор...20.06.18 в 17:35
283690Евгений Алех...20.06.18 в 17:31
283753Екатерина Ог...20.06.18 в 17:27
283751Кузьминич св...20.06.18 в 17:21
283749Кравчинский ...20.06.18 в 17:17
283745Ольга20.06.18 в 17:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы