Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь оформление декретный отпуск беременность приватизация документы работа ип молодой специалист отработка общежитие жилье прописка строительство зарплата право распределение аренда отпуск увольнение брак льготы льготный кредит армия иск недвижимость раздел имущества наследство амнистия регистрация контракт долг права квартира алименты кредит лицензия договор раздел выселение налоги гражданство продажа пособие оформление документов компенсация молодая семья сроки имущество налог оплата ребенок развод суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45608 Опубликовано 06.05.2009 в 12:22

снимут год?

могу ли я на деяться на то, что снимут год, муж осужден 17 января 2007 по ст. 426 ч.3 и ст.147 ч.1

Елена :: Витебск


Ключевые слова: амнистия

  Ответов: 1

Скорей всего нет, так как на лиц, осужденных за совершение преступления предусмотренного ч.3 ст.426 УК, согласно законопроекта об амнистии, последняя не распространялась. Правда в законопроекте была оговорка по ч.3 ст.426 УК (совершенные из корыстной или иной личной заинтересованности), поэтому за что именно был осужден Ваш муж может иметь решающее значение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 06.05.2009 в 12:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2009 в 09:44

у нас действительно другой момент, я так понимаю, это будует решать суд и комиссии, какие мои действия, где и как я могу узнать нужно ли мне уже собирать документы?

Елена :: Витебск


  Ответов: 1

Здравствуйте Елена. Решать будет руководство места отбывания вашим супругом наказания. Писать Вам смысла особого нет, так как ваш муж может это инициировать это "на месте", а тем паче если ему в действительности положения закона об амнистии применяются, то ее должны к нему применить. Это уже если его обращания будут игнорировать, то тогда можно подумать о подключении в этот процесс вас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 07.05.2009 в 21:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256584: могут ли дать амнистию

Вопрос № 256263: судебная халатность

Вопрос № 255902: Применяется ли Закон об амнистии 2010 года

Вопрос № 254250: попадает ли под амнистию?

Вопрос № 251806: Обязаны ли применять амнистию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45608





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы