Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218783
 Всего ответов: 247193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение пособие брак отработка долг ип права гражданство иск жилье наследство льготный кредит сроки беременность выселение отпуск лицензия кредит налоги льготы молодая семья прописка армия раздел имущества оформление очередь оформление документов распределение имущество зарплата ребенок декретный отпуск суд договор регистрация продажа недвижимость амнистия строительство контракт молодой специалист развод право аренда компенсация алименты квартира документы общежитие приватизация раздел оплата налог работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4559 Опубликовано 28.02.2007 в 11:28

Если я стою на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в Минском районе, имею ли я право на покупку квартиры в городе Минске в кредит под процент для нуждающихся в улучшении жилищных условий? Будет ли в таком случае снижаться мой подоходный налог и в каком соотношении осуществляется это снижение?

Карпеня Мария ::


  Ответов: 1

Купить кваритру Вы можете. Про возможность получения кредита необходимо говорить лично с банком. Если Вы в течение года будете производить выплаты по кредиту, то по концу каждого года Вы можете обратиться в налоговую для произведения перерасчета уплаченных налогов. Перерасчет будет производиться по следующий формуле: сумма облагаемого годового дохода минус сумма платежей по кредиту за год = икс. Икс умножить на 9% (по шкале)= игрек. Сумма фактически уплаченного подоходного налога за год минус игрек = зет. Зет-это те деньги, которые Вам вернут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михайличенко Юлия :: 28.02.2007 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4559





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
177 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375299616757 Viber
124 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Jurist
87 ответов
2 благодарностей
4. Дмитрий
37 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
3 ответов
182 благодарностей
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312470Луцко Ольга24.02.21 в 20:34
311799Остришко Ал...24.02.21 в 20:06
312467Елена24.02.21 в 16:36
312466Рымша Дмитрий24.02.21 в 16:16
312469Чумакова Юли...24.02.21 в 16:10
312324Татьяна Куц24.02.21 в 16:07
312458Иванова наде...24.02.21 в 15:02
312462Валентин Ере...24.02.21 в 15:00
312284Женя24.02.21 в 14:47
312463Жабина Татья...24.02.21 в 14:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы