Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение оформление документов оплата сроки работа жилье лицензия право ребенок кредит молодая семья приватизация отпуск раздел имущества развод льготы регистрация аренда оформление квартира долг раздел увольнение строительство имущество продажа общежитие декретный отпуск гражданство налоги амнистия права суд очередь армия договор алименты налог недвижимость брак иск зарплата прописка распределение молодой специалист наследство ип пособие беременность отработка льготный кредит контракт компенсация документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45531 Опубликовано 05.05.2009 в 16:20

Хочу изменить фамилию ребенку.

Здравствуйте!Я хочу поменять фамилию ребенку,в данный момент он носит фамилию отца,но отец с ребенком не видется,участия в воспитании не принимает,алименты не платит и вообще он постоянно проживает в России и является гражданином РФ.Могу ли я дать ребенку свою фамилию,куда мне необходимо обратиться.И нужно ли согласие отца на смену фамилии.

Олеся :: Минск


Ключевые слова: документы

  Ответов: 2

Нужно идти в органы опеки и попечительства. сколько лет ребенку? вы разведены? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 05.05.2009 в 21:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нужно идти в органы опеки и попечительства. сколько лет ребенку? вы разведены? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 05.05.2009 в 21:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2009 в 22:27

Мы в браке не состояли,но в свид. о рождении записан гражданский муж.Ребенку 1 год.Спасибо

Олеся :: Минск


  Ответов: 1

гражданский, это по закону, будет решать орган опеки и попечительство, они будут учитывать, что ребенку лучше. в данном вопросе, фамилия матери. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 06.05.2009 в 06:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264605: документы для работы КЕЙТЕРИНГА или оказание услуг повара по приготовлению еды

Вопрос № 264292: Имеет ли права иностранный студент РФ (гр. Ирака) въехать на территорию РБ

Вопрос № 264243: Какие документы нужно предоставить для оформления договора дарения?

Вопрос № 264223: какие права я имею на квартиру?

Вопрос № 264017: Почему родная сестра жены моего дяди имеет право на наследство, если дом оформлен на моего дядю?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45531





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы