Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201520
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение наследство раздел развод отпуск ребенок молодой специалист армия квартира договор суд выселение льготный кредит общежитие молодая семья аренда лицензия пособие очередь брак работа налоги сроки строительство компенсация долг отработка раздел имущества прописка кредит льготы жилье иск продажа контракт приватизация ип недвижимость право распределение декретный отпуск амнистия оформление регистрация права зарплата имущество оплата гражданство беременность документы алименты оформление документов налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4525 Опубликовано 27.02.2007 в 16:55

Добрый день! Убедительная просьба популярно/доступным языком/ объяснить про имущественный налоговый вычет. И как можно применить это в моей ситуации? В декабре 2004 г. мною оформлена покупка квартиры-новостройки по программе "Молодой семье доступное жилье" с рассрочкой платежа на 5 лет. Договор покупки оформлен на троих я, муж, дочь. Могу ли я подать заявление в налоговую уже сейчас или же после окончания всех выплат? Если да, то кто вернет мне эти 13% и в течении какого времени? Какие документы мне будут необходимы? Заранее благодарна за разъяснение и ответ!

Cветлана ::


  Ответов: 1

Если говорить о законодательстве РБ, то, если вы строили квартиру, будучи нуждающимися в улучшении жилищных условий, то по концу каждого года, в котором Вы производили выплаты, вы можете обратиться в налоговую, представить платежки, справки о зарплате, документы на квартиру, договора на кредит и на строительство, справку о том, что Вы нуждались в жилье, и Вам произведут перерасчет уплаченных налогов и вернут излишне уплаченные суммы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михайличенко Юлия :: 27.02.2007 в 17:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4525





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы