Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки развод жилье квартира раздел права контракт ип документы недвижимость распределение декретный отпуск налоги имущество пособие увольнение выселение право отпуск аренда работа компенсация иск оплата прописка амнистия ребенок молодая семья суд брак лицензия продажа регистрация льготы приватизация договор армия оформление раздел имущества общежитие зарплата алименты наследство беременность налог отработка льготный кредит долг кредит молодой специалист гражданство очередь оформление документов строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45230 Опубликовано 29.04.2009 в 21:39

От чего зависит тяжесть наказания при невыплате алиментов?

Ситуация такова:подано заявление на уголовное дело по неуплате алиментов.после подачи заявления ответчик устроился на работу.поработав пару месяцев бросил работу и перестал платить алименты.после повторного заявления опять устроился на работу.за этот период не платил 8 месяцев.дело направлено на рассмотрение в суд.в данный момент трудоустроен и производит выплаты.Вопросы:Какие санкции к нему могут быть применены?От чего будет зависеть тяжесть наказания? (наказывается исправительными работами на срок до двух лет или ограничением свободы на срок до трех лет)

Котова Ольга :: Фаниполь


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Что значит - какие санкции? Раз дело в суде, и есть состав преступления, соответственно, будет назначено наказание (ну очень, очень редко бывает, что признают виновным и наказание не назначают, но это не тот случай). Вот соответственно и дадут ему исправработы или ограничение свободы в пределах санкции ст. 174 ч.1 УК РБ. Тяжест наказания будет зависеть оттяжести преступления, а также от наличия смягчающих или отягчающих вину обстоятельств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.05.2009 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 261111: Можно ли подать на алименты на мужа, если ребенок прописан с ним?

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Вопрос № 261000: законно ли взыскание алиментов с подаренных денег

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45230





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы