Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217607
 Всего ответов: 245981
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия долг раздел ребенок лицензия пособие регистрация беременность права молодой специалист налог налоги строительство суд выселение развод ип аренда молодая семья квартира распределение имущество брак алименты сроки раздел имущества отпуск кредит договор очередь прописка право иск гражданство оформление документов компенсация льготный кредит продажа наследство оплата оформление отработка общежитие увольнение амнистия приватизация декретный отпуск льготы документы жилье недвижимость контракт зарплата работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4522 Опубликовано 27.02.2007 в 15:24

Подскажите мне ответ на мой вопрос. Я гражданин РБ, постоянно проживаю в Минске. Хочу для себя, как для физич. лица, пригнать из Германии Мерседес-спринтер, (грузопассажирский микроавтобус) 1997г., 2900 куб.см. Там автомобиль мне обойдётся 8500 евро. Какие платежи, и сколько мне придётся заплатить на таможне? И ещё...Такой же вопрос, но относительно ИП или физич. лица (совместного иностранно-Белорусского предприятия). Я слышал краем уха про таможенные платежи, основанные на Инвойсе? Пожалуйста, дайте компетентный ответ, на некомпетентный вопрос. Заранее благодарю.

Костюк Игорь :: Минск


  Ответов: 1

Cмотрите ответы на вопросы №№ 3589,3499,3496,3299. Ставка для физ.лица: до 10 лет - 0,6 евро за см3, свыше 10 лет - 0,75 евро за см3. Таким образом, надо знать точную дату изготовления или постановки на учет (что раньше), в зависимости от которой Вы заплатите 1740 евро или 2175 евро. + 10 евро - сбор за там. оформление. Ставки для ИП или юр. лица зависят от кода ТНВЭД РБ: бензин- 8703239021, дизель 8703339091. Загоните в таможенный калькулятор на обновленном сайте таможенного комитета (http://www.customs.gov.by/ru/calculator ) - http://vps4.dc.beltelecom.by:8180/configNoTariff.jsp?cmd=Tariff_New&cid... и все увидите сами. Для данного ТС пошлина берется от см3, а НДС расчитывается от стоимости по инвойсу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.02.2007 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4522





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
438 ответов
118 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
433 ответов
886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
311 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309463Татьяна24.09.20 в 09:47
309459Вакульчик, В...24.09.20 в 08:17
309458Татьяна24.09.20 в 07:47
309451Татьяна23.09.20 в 22:43
309452Татьяна23.09.20 в 22:43
309454Татьяна23.09.20 в 22:43
309453Татьяна23.09.20 в 22:43
309432Семченко Дми...23.09.20 в 22:27
309455Довга Геннад...23.09.20 в 21:28
309447Татьяна23.09.20 в 19:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы