Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180874
 Всего ответов: 204330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие молодой специалист договор раздел имущества декретный отпуск оформление документов отработка долг зарплата гражданство работа прописка ребенок увольнение суд налог продажа брак распределение регистрация молодая семья выселение армия пособие налоги оплата приватизация наследство развод документы жилье недвижимость иск лицензия квартира компенсация алименты льготный кредит аренда строительство оформление контракт ип отпуск раздел очередь беременность сроки право кредит права льготы амнистия имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45202 Опубликовано 29.04.2009 в 15:25

Доставка либо продажа?

Подскажите пожалуйста. Как можно классифицировать такой вид бизнеса, как доставка. Доставка продуктов питания заказчику, либо промышленных товаров в рамках города. В том числе и доставка алкогольных и табачных товаров заказчику. Т.е. это предоставление услуг либо розничная продажа и какими законами производится регулирование?

Красовский Павел :: Жодино


Ключевые слова: бизнес, доставка

  Ответов: 2

Если я правильно понял, то Вы сами, по заявке, покупаете в магазине мешок картошки, везете его к заказчику. Он по чеку оплачивает бульбу + ваши услуги. По классификатору видов экономической деяетльности, указанный вами вид бизнеса классифицируется под кодом 64120 - курьерская деятельность :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 29.04.2009 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

все зависит от того, как вы сформулируете ваш договор или рекламу, цену. Что входит в цену? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 29.04.2009 в 17:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263578: Обязательно ли регистрировать, сертифицировать мобильный телефон, если заказать его в другой стране?

Вопрос № 262194: Возможна ли доставка товара с использованием кассового аппарата

Вопрос № 247630: Обязательно ли оформлять товарные накладные

Вопрос № 247041: Вернуть свои деньги за неоказанные услуги продавцом.

Вопрос № 241939: Можно ли наказать мебельную компанию, за очень долгое изготовление мебели?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45202





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
38 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
160 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
22 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265031Виктория29.03.17 в 11:35
265029Чирвинская А...29.03.17 в 11:22
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37
265021елена29.03.17 в 09:25
264850Новикова Анж...29.03.17 в 07:56
264976Колодич Андр...29.03.17 в 07:36
265002Филатов Евдо...29.03.17 в 07:20
265004Кецко Аннет29.03.17 в 07:11
265020Занковец29.03.17 в 07:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы