Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217610
 Всего ответов: 245986
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья прописка налоги декретный отпуск право договор алименты льготный кредит молодой специалист раздел документы зарплата компенсация выселение раздел имущества увольнение квартира оформление документов иск оформление ип льготы имущество контракт жилье гражданство наследство приватизация развод кредит строительство пособие брак общежитие права продажа лицензия оплата сроки очередь работа суд недвижимость беременность отработка отпуск амнистия ребенок налог долг аренда армия распределение регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4520 Опубликовано 27.02.2007 в 15:12

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каким должен быть минимальный размер уставного фонда Совместного общества с ограниченной ответственностью? Где это прописано? Спасибо заранее..

Салата Дмитрий :: Минск


  Ответов: 2

В соответствии со статьей 77 Инвестиционного кодекса Юридические лица, в уставном фонде которых иностранные инвестиции составляют объем, эквивалентный не менее чем 20000 долларов США, и которые преследуют извлечение прибыли в качестве основной цели своей деятельности и (или) распределяют полученную прибыль между участниками, признаются на территории Республики Беларусь коммерческими организациями с иностранными инвестициями. Таким образом уставный фонд СООО будет равен 20 000 долларов (вклад иностарнного участника) + какая то сумма в качестве вклада белоруского участника (такая сумма максимальными и минимальными пределами не ограничена) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зикрацкий Дмитрий :: 27.02.2007 в 15:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемый Дмитрий! Хочу добавить к уже существующему ответу следующее: для определения размера уставного фонда (капитала) важно место нахождения создаваемого предприятия. Минимальный размер будет варьироваться с учётом того, на территории какого государства будет создаваться СООО. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 28.02.2007 в 08:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4520





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
438 ответов
886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Advocate 29 375 55 38
438 ответов
118 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
310 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309465Татьяна24.09.20 в 10:11
309466Татьяна24.09.20 в 10:11
309464Татьяна24.09.20 в 10:10
309461Татьяна24.09.20 в 10:02
309462Татьяна24.09.20 в 10:02
309463Татьяна24.09.20 в 09:47
309459Вакульчик, В...24.09.20 в 08:17
309458Татьяна24.09.20 в 07:47
309451Татьяна23.09.20 в 22:43
309452Татьяна23.09.20 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы