Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186879
 Всего ответов: 211218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение налог право налоги беременность гражданство компенсация раздел имущества продажа права наследство квартира приватизация долг молодая семья контракт зарплата работа ребенок льготный кредит имущество документы кредит развод оформление документов сроки отработка молодой специалист суд оплата брак алименты очередь раздел пособие амнистия увольнение общежитие аренда иск отпуск жилье ип армия строительство выселение договор оформление недвижимость лицензия декретный отпуск прописка льготы регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45021 Опубликовано 24.04.2009 в 14:45

Имеет ли право пенсионер, инвалид 2-й группы, с диагнозом "болезнь Паркинсона" на бесплатное (или со скидкой)получение лекарственного препарата "Мекси

Здравствуйте! Имеет ли право пенсионер, инвалид 2-й группы, с диагнозом "болезнь Паркинсона" на бесплатное (или со скидкой)получение лекарственного препарата "Мексидол"? Если да, то каким нормативно-правовым актом это узаконено? Спасибо.

Михаил :: Минск


Ключевые слова: льготы на лекарства

  Ответов: 1

болезнь попадает под ПЕРЕЧЕНЬЗАБОЛЕВАНИЙ, ДАЮЩИХ ПРАВО ГРАЖДАНАМ НА БЕСПЛАТНОЕОБЕСПЕЧЕНИЕ ЛЕКАРСТВЕННЫМИ СРЕДСТВАМИ, ВЫДАВАЕМЫМИПО РЕЦЕПТАМ ВРАЧЕЙ В ПРЕДЕЛАХ ПЕРЕЧНЯ ОСНОВНЫХЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ, ПРИ АМБУЛАТОРНОМ ЛЕЧЕНИИ,А ТАКЖЕ ЛЕЧЕБНЫМ ПИТАНИЕМ (Утв. Пост. СМ № 1650 от 30.11.07 г.), однако конкретный перечень лек.средств там не приведен. Уточните у медиков. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 24.04.2009 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45021





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
412 ответов
1017 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
133 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
121 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272395Рувве Наталья22.09.17 в 23:47
272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25
272461Драчева алла22.09.17 в 22:19
272437Саша 22.09.17 в 21:33
272446Наталья22.09.17 в 21:22
272326Елена22.09.17 в 21:13
272456мядель алекс...22.09.17 в 21:09
272454Людмила Петр...22.09.17 в 20:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы