Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217626
 Всего ответов: 245998
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты квартира общежитие регистрация оформление армия ребенок прописка пособие аренда отпуск долг налоги ип очередь наследство недвижимость оплата право налог развод раздел распределение иск раздел имущества отработка суд контракт оформление документов брак льготы работа кредит лицензия гражданство приватизация льготный кредит беременность амнистия компенсация увольнение договор сроки имущество продажа молодая семья декретный отпуск жилье зарплата строительство документы молодой специалист выселение права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4500 Опубликовано 27.02.2007 в 10:14

В исполкоме прочитал что вступает в силу новый классификатор видов экономической деятельности. А где его можно найти?

Маяковский Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Пока что действует классификатор 2001 г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михайличенко Юлия :: 27.02.2007 в 17:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.02.2007 в 09:38

То, что действует старый я знаю, но в исполкоме написано что то ли с 01.03, то ли с 01.04. вступает в силу новый. Так мне очень хотелось бы его изучить, что бы потом не пришлось учредительные документы переделывать.

Маяковский Дмитрий :: Минск


  Ответов: 2

Как ни странно, но в нормативной базе отсутствует новый (не вступивший в силу) классификатор. Может, появится позднее...? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михайличенко Юлия :: 28.02.2007 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

На сайте БелГисса тоже нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михайличенко Юлия :: 28.02.2007 в 15:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4500





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
439 ответов
886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
437 ответов
119 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
309 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309478Татьяна24.09.20 в 23:33
309470Марусечкин Ф...24.09.20 в 22:12
309471Дмитренок, А...24.09.20 в 22:12
309473Белькевич Ул...24.09.20 в 22:11
309476Лена24.09.20 в 21:53
309472Борисов Алек...24.09.20 в 15:30
309474Медвеженко ...24.09.20 в 15:20
309467Мануш Людмила24.09.20 в 12:53
309419вв24.09.20 в 12:51
309465Татьяна24.09.20 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы