Вопрос № 4500 Опубликовано 27.02.2007 в 11:14

В исполкоме прочитал что вступает в силу новый классификатор видов экономической деятельности. А где его можно найти?

Маяковский Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

Пока что действует классификатор 2001 г.  

Михайличенко Юлия :: 27.02.2007 в 18:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.02.2007 в 10:38

То, что действует старый я знаю, но в исполкоме написано что то ли с 01.03, то ли с 01.04. вступает в силу новый. Так мне очень хотелось бы его изучить, что бы потом не пришлось учредительные документы переделывать.

Маяковский Дмитрий :: Минск

  Ответов: 2

Как ни странно, но в нормативной базе отсутствует новый (не вступивший в силу) классификатор. Может, появится позднее...?  

Михайличенко Юлия :: 28.02.2007 в 13:24

На сайте БелГисса тоже нет.  

Михайличенко Юлия :: 28.02.2007 в 16:36