Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217690
 Всего ответов: 246081
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия раздел имущества оформление документов выселение документы зарплата увольнение ип права сроки компенсация жилье алименты общежитие приватизация беременность брак отпуск контракт аренда молодая семья отработка раздел развод иск кредит квартира долг лицензия работа армия прописка молодой специалист имущество договор регистрация льготы ребенок очередь распределение недвижимость наследство суд налог оплата право пособие продажа оформление строительство декретный отпуск льготный кредит налоги гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 450 Опубликовано 10.10.2006 в 14:46

Скажите, пожалуйста, хочу создать в сети Интернет игровой портал (не бесплатный), где люди могли бы играть на деньги между собой. Как это все сделать юридически грамотно или хотя бы подскажите с чего начать? Заранее благодарен.

Борок Роман :: Минск


  Ответов: 1

Для начала Вам необходимо зарегистрировать юридическое лицо. Почитать о регистрации юридического лица можно Декрет Президента от 17.12.2002 г. № 29, который в новой редакции изложил Положение о государственной регистрации субъектов хозяйствования. Так как ваш вид деятельности (деятельность в сфере игорного бизнеса (данный вид деятельности также имеет составляющие его работы и услуги)) подлежит лицензированию, Вам необходимо будет получить лицензию в Министерстве спорта и туризма. Перечень необходимых для получения лицензии документов установлен Декретом Президента от 14.07.2003 г. № 17. Также рекомендую ознакомиться с Указом Президента Республики Беларусь от 10 Января 2005 Г. N 9 «Об утверждении Положения об осуществлении деятельности в сфере игорного бизнеса на территории Республики Беларусь», Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 20 Октября 2003 Г. N 1377 «Об утверждении Положений о лицензировании деятельности в сфере игорного бизнеса и туристической деятельности», Постановлением Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь 24 Марта 2005 Г. N 39 «Об утверждении Инструкции о порядке регистрации в инспекциях Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь объектов налогообложения налога на игорный бизнес». :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельникова Алла :: 10.10.2006 в 16:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=450





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
418 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
368 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
296 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
36 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309550Яговдик Юлия 29.09.20 в 09:05
309548Егор29.09.20 в 08:23
309549Боярская Вал...29.09.20 в 07:44
309405 Стаселович ...28.09.20 в 19:51
309547Морозова Ол...28.09.20 в 19:44
309546Романовский ...28.09.20 в 17:55
309543Козлова Анас...28.09.20 в 15:51
309542Жевняк Елена28.09.20 в 13:29
309528Бельмач Свет...28.09.20 в 12:06
309541Семерник Ант...28.09.20 в 10:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы