Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201392
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы иск распределение наследство имущество брак недвижимость документы сроки очередь права регистрация контракт пособие амнистия ребенок жилье декретный отпуск молодая семья аренда компенсация зарплата оформление документов налоги раздел имущества строительство выселение приватизация продажа долг налог льготный кредит право увольнение беременность прописка оплата общежитие гражданство суд армия ип раздел оформление отработка работа лицензия алименты отпуск развод квартира молодой специалист кредит договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44974 Опубликовано 24.04.2009 в 01:24

Имею ли я право поменять товар изза..

здрасте. у меня такой вопрос. значиться купил я кух. комбайн в интернетмагазине, когда начал пользоваться заметил, что помимо звука двигателя и механики когда ставиш блендер, он при работе трещит. я позванил в магазин мол поменяйте мне. сказали ехать в СЦ. приехав туда включили комбайн пустой и сказали мол он так и должен трещать потому что без нагрузки на что я попросил дать нагрузку . залили они туда воды, включили, опять трещит, недолго подумав начали мне доказывать, что всётаки он и снагрузкой должен трещать. как мне поступить если я хочу его обменять на другой с учётом того что мне скажут отдавать его на експертизу, а экспертизу я так понял будет проводить СЦ в котором мне доказывали- что трещит это нормально, соответственно СЦ скажет что он исправен. но меня этот треск крайне неустраивает. как мне поступить? заранее спасибо.

Ленский Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: комбайн треск замена

  Ответов: 1

Если у Вас возникли сомнения относительно качества товара, Вы можете потребовать от продавца проведения НЕЗАВИСИМОЙ экспертизы (за счет последнего). Если товар окажется исправным, то продавец имеет право потребовать от вас возмещения затрат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 25.04.2009 в 10:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44974





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы