Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка жилье работа брак очередь аренда кредит увольнение декретный отпуск молодая семья регистрация беременность компенсация имущество недвижимость права приватизация ребенок лицензия оплата армия выселение льготный кредит оформление контракт амнистия зарплата налог квартира иск строительство гражданство продажа ип оформление документов отработка молодой специалист алименты пособие долг налоги отпуск раздел имущества общежитие суд документы распределение договор сроки наследство право развод раздел льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44953 Опубликовано 23.04.2009 в 17:12

Имеем ли мы право на вычеты по кредиту как молодая семья при рождении второго ребенка?

Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста имеем ли мы право на вычеты по кредиту как молодая семья при рождении ребенка, если мы как нуждающиеся в жилье начали строительство квартиры, взяв кредит на общих основаниях, так как для получения льготного у нас был слишком, большой доход. Однако на тот момент я ждала второго ребенка.Сразу после рождения ребенка доход наш на каждого члена семьи соответственно уменьшился и мы смогли взять льготный кредит на оставшуюся сумму необходимую для окончания строительства.Таким образом на строительство квартиры мы взяли два кредита- на общих основаниях и льготный.В исполкоме нам сказали, что такой вычет по кредиту на общих основаниях мы бы получили если бы не брали льготный кредит. Правильно ли это?

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: вычеты по кредиту

  Ответов: 1

К сожалению, в исполкоме ПРАВЫ! Финансовая поддержка НЕ предоставляется молодым и многодетным семьям, которые вместе с получением кредитов на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений реализовали свое право на получение льготных кредитов, одноразовых безвозмездных субсидий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 24.04.2009 в 13:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44953





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы