Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218789
 Всего ответов: 247210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье молодой специалист налог оформление льготы декретный отпуск документы общежитие регистрация льготный кредит беременность отработка кредит выселение наследство пособие алименты сроки имущество молодая семья продажа работа очередь ребенок контракт распределение увольнение компенсация армия квартира прописка иск амнистия оформление документов лицензия налоги гражданство зарплата брак долг право строительство договор аренда развод оплата ип отпуск права недвижимость суд приватизация раздел имущества раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4495 Опубликовано 27.02.2007 в 08:45

Подскажите, пожалуйста, известно ли уже что-нибудь о переносе 9 марта 2007г. на какую-нибудь субботу? И когда станет известно? И вообще будет ли этот перенос? Спасибо.

Мария :: Могилев


  Ответов: 5

Уважаемая Мария! На сегодняшний день пока официальных сведений о предполагаемом переносе рабочего дня с 9 марта на какой-либо иной нет. Будем надеяться и ждать! :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 28.02.2007 в 08:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Перенос будет, проект постановления на подписи у Президента, на какую из суббот - будет известно позднее (источник - "Комсомолка") :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.03.2007 в 01:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://www.kp.belkp.by/2007/03/01/doc165753/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.03.2007 в 14:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Рабочий день переносится с 9 марта на 18 марта :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.03.2007 в 23:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Выходные к Восьмому марта продлили. Рабочий день с пятницы, 9 марта, перенесли на субботу, 17-го. Выходит, гулять будем аж четыре дня - с 8 по 11 марта. И только утром в понедельник, 12 марта, пойдем на работу. Правда, дополнительный выходной надо будет отработать в субботу, 17 марта. Точнее расписание уик-энда можно узнать у своего работодателя. По постановлению Совета министров у организаций есть право с учетом специфики производства самим решать, переносить ли рабочий день. http://www.kp.belkp.by/2007/03/06/doc166360/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.03.2007 в 10:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4495





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
175 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375299616757 Viber
117 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Jurist
98 ответов
3 благодарностей
4. Дмитрий
38 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312487Александр Бе...26.02.21 в 02:26
312485Владимир25.02.21 в 23:15
312486Виктория25.02.21 в 23:12
312484Оксана25.02.21 в 19:50
312481Иванова Мария25.02.21 в 16:23
312482Зинкевичус В...25.02.21 в 15:42
312480 Елена25.02.21 в 14:19
312477Куракевич Ев...25.02.21 в 11:30
312367Сергей25.02.21 в 10:46
312476Зуйкевич Над...25.02.21 в 09:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы